Боты .

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем МозГ, 19 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. МозГ

    МозГ пользователь

    А вот интересно как работает скрипт? По какой причине в определённое время пропадают игроки из игрухи.А после банов сразу появляються и мочат всех день и ночь на пролёт?При чом как пропадают все одновременно,так и появляються все вместе.Что это дыра в скрипте? Или же кто то просто сливает инфу(из знающих людей) например на каком нибудь сайте?
    И ещё вопрос к модёраторам.А почему не сделают какой нибудь лист (страничку), где можно было бы посмотреть кого всётаки поймали? Думаю многим былоб интересно поглядеть.
     
  2. МозГ

    МозГ пользователь

    и ещё жалоб у меня нет просто интерес.
     
  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Принцип работы скрипта не распространяется.
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Доказательства - в студию, кто, когда и куда пропадает. Иначе это просто пустотрёпство. И какой в этом смысл, если скрипт работает постоянно? И вообще - ты о чём или о ком конкретно говоришь? По посту непонятно как-то. Какие-то игроки куда-то пропадают, потом опять заходят... И что ты хотел этим сказать? o_O
     
    -Salamander- нравится это.
  5. *Helicopter*

    *Helicopter* пользователь

    Говорят скорее о том, что если б скрипт работал постоянно, то инфа о " забаненых на всегда игроков" была бы на много чаще. Да и постоянно он вряд ли может работать.Выборочно на каких то серваках ( или рандомно) эт да. И вот когда он будут работать и тогда странным образом на картах почему то нет тех, кто хватает из-за горизонта, тех кто среди кучи мобов или ,как сейчас, тех кто среди кучи игроков висящих на деманере и т.д. А когда их нет , но потом опять массовый вылет всех этих"опытных" игроков. то смело заходишь на форум и оля- ля а вчера оказывается несколько сотен игроков было "навсегда" отлучены от игры.Вот эти странности и наводят на какие то крамольные мысли.
    Кстати, все эти мои рассуждения не в упрёк именно кому то.Просто какие то мыли вслух.Спасибо.
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что сложного поймать на деманере? тут-то уже где можно кого-то "заподозрить"
     
  7. ARZ5

    ARZ5 пользователь

    Дима в толпе игроков начинаешь атачить определенного игрока и о чудо)) он переключает лок на тебя и отвечает, при чем ты его взял в лок когда он вылетел из толпы а вот он тебя в самой куче)) вот о чем речь. И такие игроки есть и их достаточно в топовой первой сотне да и не в первой))
     
  8. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    не у всех лагает, к сожалению...
    не вижу в этом криминала
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Тема запретного ПО и принципы работы скрипта обсуждению не подлежат. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.