Боты, боты и ещё боты.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Хорнет23, 11 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Стоит ли заменить скрипты на реального человека в отслеживании и наказании ботоводов?

  1. Да.

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет.

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Хорнет23

    Хорнет23 пользователь

    Игроки сидят месяцами на ботах... их не банят. Если таки будет чудо и таких забанят (Нет), то им грозит неделя бана всего лишь, после чего можно дальше на ботика сесть... ну прям пригрозили пальчиком, "а та та как страшно им" ... Какой смысл от таких действий?

    Проблема старая, как и сама игра. И проблему не решить борясь с ней камнями и палками.
    Большенство ботов игроки знают в лицо и с потрохами могут и желают их здать, предоставляя даже видео явной ботовской активности. Но ответной реакции от команды ДО нет.

    Может время заменить камни с палками и ваши илюзорные скрипты, от которых толку очевидно нет (как летали боты так и летают, одни и те же), на что-то болие простое и умное?

    Как вариант, пускай в отделе кадров команды ДО определят должность (как и в случае с модераторами чатов) для человечка, который на корабле "с мигалками" (как в старое время) будет летать по картах (серверах) анонимно в инвизе и следить лично за подозрительной активностью игроков... Лично собирать видео-доказательства подозрительной активности. И в случае попадания игрока под определение "мутный тип" выносить ему предупреждение, бан на 3 дня, неделю, месяц и т.д.

    Может уже время менять методику борьбы с недобросовестными игроками? Довольно уже отписок про скрипты и "проведённую работу" по чистке ботов. Займитесь реальным делом.
     
    partizan45, .с.в.д., краос12 и 3 других отметили, что им это нравится.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.