Предложение ботоводо отлавка

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем твист87, 7 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. твист87

    твист87 пользователь

    тема создана для отлова ботоводов!
     
  2. Neloyalen

    Neloyalen пользователь

    ботоводами занимается супермегаультрауберскрипт, ручной отлов не существует больше, на этом всё_)
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Когда отловишь, напомни мне чтобы тему закрыл.
     
    -Salamander- и akbarskazan нравится это.
  4. Gladius

    Gladius пользователь

    Это вечная борьба добра со злом. Согласно некоторым философиям касательно построения окружающего нас мира все стремится к совершенству и равновесию. Чтоб было равновесие, обе чащи весов должны быть наполнены. Добро побеждает зло, но если ОНО (добро) победит всё зло, то зла не останется, то есть чаша зла будет опустошена и нарушиться баланс. Чтоб этого не случилось, Зло на просторы Дарк Орбит выпускает своих воинов и мир снова стремится к равновесию. Супермегаубер скрипт предпринимает новые усилия, которые должны истребить зло.
    И эта борьба будет вечной, ибо если одна из чаш станет очень полной, то равновесие будет нарушено и мир рухнет и наступит всеобщий крах.
     
  5. Gladius

    Gladius пользователь

    Автору за попытку респект и не сочтите мой комментарий за грубость.
     
  6. твист87

    твист87 пользователь

    ок
     
  7. твист87

    твист87 пользователь

    малюська можешь тему закрывать так как игра видимо до такой степени в прогах что на себя получается стучали бы или их просто нету вымерли, или честные все
     
  8. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Я честный ботовод.Лови меня:D:D:D
     
    Libertad_o_Muerte нравится это.