Бонусы за друзей

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем AWA-AWA, 30 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. AWA-AWA

    AWA-AWA пользователь

    Ник СТИХИЯ[73RUS]
    ID 78749513
    Сервер Европа 7
    Проблема следующего характера!
    В игре не работают призы за друзей второго и третьего уровня!!!
    Просьба исправить!
    Ни один человек, ни только я, не может получить призы второго
    (за 10 друзей) и третьего (за 25 друзей) уровня! За первый уровень
    (5 дружей) призы дают, работает! Просьба исправить призы за 10 и 25 друзей, система не работает!!!
    P.S. 1.Хочу заметить проблема именно в игре, не надо говорить, что друзья прокачивались с одного IP и прочую чепуху, просто проверьте работоспособность самой игры.
    2. Если кому дали призы второго и третьего уровня, пишите не стесняйтесь :)
     
  2. AWA-AWA

    AWA-AWA пользователь

    ]ГоРн[ почему вы закрыли мою предыдущую тему?
    Вопрос остаётся открытым, прошу тему не закрывать, пока проблема не будет решена, пока игроки кому дали бонусы не напишут, а если таких нет, значит данные бонусы не дают и вопрос остаётся открытым!
    А на сапорте мне написали следующее:

    Здравствуйте!
    Благодарю Вас за запрос.
    По проблемам такого рода, напишите в соответствующий раздел на форуме, а именно: https://board-ru.darkorbit.com//forums/texnicheskie-voprosy.496/
    ваша служба поддержки Bigpoint

    Вот что они ответили, и что делать???
     
  3. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Не надо цитировать ответы саппорта, тут это не принято.

    Как давно прокачаны эти друзья? Реальные ли это люди, или это фейки? Про IP то же говорить не надо, система не глупа и умеет отличить диапазоны вирта от реальности.

    Награда за друзей не выдается сразу, а очень чательно проверяется системой. И если она сочла прокачанные аккаунты мультами, то тут ничего не поделаешь.
     
    -Salamander- нравится это.
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам все правильно объяснил _=LorD_DragoN=_ Система проверит всех друзей и если все по честному, выдаст призы.
    Если вы хотите узнать получал ли кто нибудь данный приз, вы можете создать тему в - Уголок ораторов
    Повторное создание темы в тех разделе будет расценено как нарушение правил.
    По всем остальным вопросам касающихся призов за друзей обращайтесь на саппорт.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.