бонусные награды в Galaxy Gate

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ДайкаЛучшеЯ, 14 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДайкаЛучшеЯ

    ДайкаЛучшеЯ пользователь

    Подскажите пожалуйста, в портах за которые указана спец награда уже по рисунку видно что будет за порт сироп , моль, честь ну и т.д. в FAQ об этой акции перечисляются предметы которые можно получить, это речь именно о тех предметах что указаны за определенный порт или помимо шанс выпадения еще какой то есть? помимо кораблей которые там могут выпасть ессна.
    Вот мне за эпсилон допустим там предлагается дизайн на пета .я ег опройду и помимо дизайна будет шанс что нить получить еще?
     
  2. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да будет стандартная награда за порт, и за первый порт за день, в день бонусных наград есессна, дадут ту награду, что указана, и да, они рандомные у каждого своя.
     
  3. Ксения

    Ксения пользователь

    награда т.е будет всегда одна да? помимо кораблей ессна, которые могут выпасть
     
  4. -^Goliath^-

    -^Goliath^- пользователь

    Стандартная награда за порт всегда одна (не считая удвоенной награды) + бонусная награда раз в сутки.
     
    Gespenst нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.