Бонусные коробки

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Tsipatila, 7 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    Давно не играл , зашел побил мобов, тд ... Думаю пособираю коробки , в поисках доп энергии , и фига, одну штуку только поднял , из 200-та наверное коробок ... Давно так ? или это у меня только такой рандом стал =(
     
    IXIK нравится это.
  2. IXIK

    IXIK пользователь

    есть такая тема, на пвп еще можно полазить, а вот с карт не особо, но чем ближе к низам тем рандом улучшаетсяв плане допок, по субъективным щущениям
     
  3. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    ужс ( и как же порты теперь строят те кто собирал коробки ? :(
     
  4. dawidof96

    dawidof96 пользователь

    палладий собирай или уйди из игры.
     
  5. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Вроде нормуль допки сыпятся, за час на пвп 80-120 набирается при двойных коробоках, на простой карте штук 60-70 за час примерно. Правда после 3 4 часов ощутимо подрезают дроп и смысла в коробках мало становится...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    фигню пишешь, вчера ради эксперимента бил мобов и попутно коробки собирал, за полчаса выпало 12 допок, а в основном 200-500 кр. или 10-20 штук тапок)) редко когда по 20 урия, 100 урика за полчаса выпало 2 раза))
     
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    на PvP?
     
  8. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на простых, обманул, еще болталось 7 допок -получается 5 штук за полчаса))
     
  9. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Тогда к чему слова "Фигню пишешь"? если автор поста выше указал карту "ПвП"?
     
  10. Сталкер-Шрам.

    Сталкер-Шрам. пользователь

    на пвп картах в коробках ценнее дроп?
    А то часто наблюдаю интересных личностей, собирающих там в невидах.
    Лень сообщения сверху читать, ответьте так пожалуйста
     
  11. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    "60-70"/2=30-35" мое высказывание про 5 допок*2=10, разница заметна?)) ну и если я мобов бил, подразумевает что простая карта?))
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ценнее,в два раза.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    в полтора
     
    Ìηcøηšŧαηcγ1 нравится это.
  14. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Коробки конечно лучше на пвп фармить, на простой карте да ещё если бить мобов очень мало будет выходить. У меня пет 3 доп энергии подбирает кстати на обычной карте, вот и 60 вполне реально за час нафармить доп энергии) Во время эпидемии с зеленых хорошо фармились допки, правда досье не работало на них, что печалило...
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Разговор про доп.энергии идёт изначально.Поэтому и ответ был -в два раза.Так как допок на пвп и поднимаешь х2.
     
  16. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    1,5 округляет до 2
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Согласен.Получается тот же фиг,тока в профиль.
     
  18. .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†.

    .†•¤PŖøFiFŁÂ¥∑Ŗ¤•†. пользователь

    Допки вроде падают в обычном кол-ве независимо от времени сбора. Урик - другое дело, обычно на 4-5ч сбора уже режется до 2-4к за час при двойных коробках, протоколах и ДП ( на коробки). Вот что я заметил, так что пару часов пособирал и можно идти мобов бить или же на палладий.
     
  19. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    короче говоря, на простых картах урезали допенержи в много раз , но на пвп осталось ?
     
  20. Tsipatila

    Tsipatila пользователь

    на обычных картах , х-8 на пример , допки как игла с стоге ...