Бонусные коробки 2

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ..ßõβãĦ..777.., 12 Июль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ..ßõβãĦ..777..

    ..ßõβãĦ..777.. пользователь

    Недавно прочитал эту тему " https://board-ru.darkorbit.com//threads/bonusnye-korobki.117590/ "
    И узнал, что со временем "урик попадается меньше".
    Собирая его несколько часов подряд, заметил, что он попадается также по количеству, но реже по частоте. Есть ли точная информация сколько часов нужно собирать коробки, чтоб он стал попадаться реже? И, если не секрет, интересны цифры в процентах.
    Утром можно за минут 20-25 собрать легко 10к Уридиума, вечером На это количество уходит уже более часа.
    Как известно время - деньги. Хотелось бы тратить время с умом.
    Заранее благодарю за ответ.
     
  2. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    просто рандом - так думаю
     
  3. Kps1

    Kps1 пользователь

    Перерывы да, можно делать, можно карты менять, но в целом все примерно одинаково выходит. После больших простоев (неделю например не играл, только сепром закидывал), за первый день собиралось до 120к урика, к концу двойных коробок за то же время доход падает до 60-50к. За неделю можно собирать от 500к урика, ну и максимум я думаю 700-800к урика + порт (либо 2 хейдса, и еще останется допок немного).
    Это все с учетом досье, 12 протоколов на добычу и х2 коробками.