Бонусная скидка за что ???

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем WhiteLight, 10 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. WhiteLight

    WhiteLight пользователь

    Здравствуйте. Админы конечно мне приятно, но так как я думаю, что это баг, то сообщаю вам, что мне вот так подарили почему то скидку на неделю...спасибо:rolleyes: Но я его не купил и не было автопродление скидки. За что мне была подарена скидка?? Спасибо.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  2. -Хаон-

    -Хаон- пользователь

    радуйся и молчи в тряпочку!! а то проверят -удалят ! и ещё оштрафуют! =))
     
  3. championofdeath

    championofdeath пользователь

    Обещанная компенсация за проблемы с игрой, бонус код был общей компенсацией, сейчас же отправили индивидуальную компенсацию, 3 или 7 дн пакетов.

    мне по неделе премиума, скидки и х2 коробок дали допустим.
     
  4. =RAZGUL=

    =RAZGUL= пользователь

    НУ И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? 2 дня не мог зайти в игру горели премиум и скидка, писал в техподдержку...и вуаля НИЧЕГО не дали!
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    я вот тоже получил чуть-чуть, но если бы не получил. то не расстроился бы.

    Снимок экрана 2023-08-10 074655.jpg
     
  6. =RAZGUL=

    =RAZGUL= пользователь

    а я и этого не получил... вот из завыьрочного отношения и уходит народ
     
  7. MyVoiceInTheDark

    MyVoiceInTheDark пользователь

    Как же медленно они все делают... такое ощущение, что там полтора человека над игрой работает. Вот зачем мне эти двойные коробки сейчас, когда плутус уже закончился?
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    зато Эмпирианский марш начнется .
     
  9. trunya

    trunya пользователь

    Я до сих пор в игру зайти не могу, написал на саппорт вчера, вытащили акк после смерти, 5 часов полетал, опять умер и опять не заходит в игру. А компенсации ни на один корабль нет.
     
  10. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Тоже получил спасибо)
     
  11. trunya

    trunya пользователь

    и соглашение на конфиденциальность все еще всплывает)))
     
  12. _Helicopter

    _Helicopter пользователь

    а не бустеров дали которые просто так згорят потому что я буду фармить люминиум

    [​IMG]
     
  13. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    А на карту заходить обязательно для получения?
    Пока вижу только, что на обоих акках скидка кончилась сегодня, прем до 6 декабря остался
     
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    да, обязательно.
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок #gop-stop#, вам предупреждение. Сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума (8.4. Публикации не на русском языке либо написанные латиницей).
     
  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок _Helicopter, вам выдана карта на форуме за дискриминацию на национальной почве. Также это сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума.
     
Статус темы:
Закрыта.