бонус

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем -=Awake_and_Alive=-, 10 Август 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Awake_and_Alive=-

    -=Awake_and_Alive=- пользователь

    у меня до всех пор не бонуса делал все что мне говорили но без результата прошу разобраться за ранние спасибо)
     
  2. -=Awake_and_Alive=-

    -=Awake_and_Alive=- пользователь

    вот мой ид([​IMG]27617173)
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

  4. Секрет

    Секрет пользователь

  5. DoReMi

    DoReMi пользователь

    Как это не будет бонуса? Я не получил его и написал в службу подержки. Там мне сказали ждать 72 часа я подождал ответа нет... Тоесть из за того что мои спонсоры откозались от меня я не получу бонус? Что то вроде этого??
     
  6. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    Да уж как то выборочно начислили 3акка на одно мыло пришло 2 бонуса 1 акк на другой и тишина)))72 часа прошло и есть мысля что бонуса не будет(((
     
  7. МозГ

    МозГ пользователь

    ну теперь тебя должен не бонусь итересовать а то что у тебя три акка))) а должен быть один)баном пахнеть)
     
  8. ĐRF1

    ĐRF1 пользователь

    Какие же вы все НАИВНЫЕ , и вы еще надеетесь на справедливость B U G P O I N T-а ? :D
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и Caнька нравится это.
  9. Caнька

    Caнька пользователь

    Тут пахнет только твоими протухшамы МозГ'амы!)Ибо Мулти акки не зопрешено!
     
    ĐRF1 нравится это.
  10. Caнька

    Caнька пользователь

    Цитата
    "И, наконец, пользователи, уличённые в использовании стороннего программного обеспечения (боты, макросы и т.д.), на бонус также не претендуют."
    Чет это у них не 100% знаю акк который бывшый бот и капчу получал но получил бонус.А мой акк который чист не разу не на что не поподался и не пользовлся пусто.
     
    ĐRF1 нравится это.
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ответ был дан.
    Закрыто.
     
    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… нравится это.
Статус темы:
Закрыта.