Бонус зачёлся на другой сервер дополнение

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем -*^TigerSer^*-, 16 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. -*^TigerSer^*-

    -*^TigerSer^*- пользователь

    Начальная тема https://board-ru.darkorbit.com//threads/bonus-zachjolsja-na-drugoj-server.101679/#post-924226

    Изначально мной в теме были неверно указаны игровые сервера (спасибо -Qbiк-, обратил внимание). Откоректировал свои данные:
    Европа 6
    96159257
    -*^TigerSer^*-

    Прошу проверить и уточнить причину, по каоторой бонус зачислился на другой сервер (вместо Европа 6, на Европа 5).

    Как писал в первой теме - бонусы всегда приходили на сервер европа 6, где сейчас и играю, проблем не было. Это первый раз, когда бонус зачислился на другой сервер.

    Проблему с оплатой привёл как пример, того, что лично у меня, была проблема ещё и с примаком. Опять же, как писал в предыдущей теме - обращался через форму на саппорт, но увы, доказать им что-либо не удалось.

    Мне так и не понятно, почему бонус пошёл на Европа 5 и главное - как этого избежать в будующем?

    За ссылку благодарю.