Бонус за друзей

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ксения, 15 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ксения

    Ксения пользователь

    [​IMG]38706176
    Россия 2

    Прошла почти неделя с прокачки 10 -го друга, а бонуса так и нет. за 5 друзей все гораздо быстрее было :(
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Если друзья "реальные", то получите. За твинков и левак- нет.
     
  3. Волк[»ΘЫ]

    Волк[»ΘЫ] пользователь

    Незнаю мне за 5 за 10 и за 25 в течении пол часа награду давали! Если ти всьо чесно делал то тебе уже должны были дать =))) Значит ти хитриш :)
     
  4. Ксения

    Ксения пользователь

    ну бонус за друга 10 лвла дали
     
  5. Ксения

    Ксения пользователь

    Вот что хотелось бы уточнить. Бонус за 5 друзей получен, чтоб получить бонус за 10 друзей нужно прокачать еще 5 или сначала еще 10?
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Еще 5.
     
  7. Ксения

    Ксения пользователь

    тогда вот вопрос, за все 10 друзей получен бонус за их докачку до 10 лвла, почему не дали основной бонус за 10 друзей, они у меня 12 лвла все?:(
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

     
  9. Ксения

    Ксения пользователь

    тогда как понимать, бонус за 10 лвл дают даже если как вы выражаетесь левак чтоле?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Если вы приглашали реальных, друзей которые не сидят с вами за одним компьютером или на одном модеме. То после проверки системой должна выдаваться награда.
     
  11. Ксения

    Ксения пользователь

    ну естественно они реальны.. а награды так и нет..
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну правильно. Приглашённый вами друг достиг 10 уровня, система капнула бонус. Сверять то не с кем. А вот когда коснётся бонуса за:5,10,25 друзей, тут она и сверит друзей на предмет совпадения.
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит ждите.
     
  14. Ксения

    Ксения пользователь

    все, тему можно офф
     
Статус темы:
Закрыта.