Бонус пришел на другой сервер

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ТОПОЛЬ_М, 22 Ноябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ТОПОЛЬ_М

    ТОПОЛЬ_М пользователь

    Здравствуйте, играю постоянно на сервере "Европа 4", но последнее письмо, которое пришло с бонусом на почту отправило этот бонус на сервер "Россия 6" на котором я был один раз. Можно ли переназначить переход почтового бонуса на сервер "Европа 4"?
    Т.е. я хочу быть уверенным, что когда совершу покупку с привязкой к почте, то нужная покупка придет на основной мой игровой сервер "Европа 4".
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2014
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много, то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Правила раздела "Технические вопросы"

    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение.
    Ссылку на бонус определяет система, мы повлиять на нее не можем.
    Закрыто.
     
    Горн_Петух нравится это.
Статус темы:
Закрыта.