бонус от апгрейда

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ, 3 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    Раскажите что к чему, прокачал 4 ириски на второй уровень и 4 ириски на третий, бонуса никакого не дало( как было 225 348 щитов так и осталось) или я что-то не так понял:?
     
  2. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Ириски дают прирост не к щиту, а к - войдите в раздел апгрейдов, кликните на прокачанной и непрокачанной ириске, внизу увидите, на что влияет их прокачка. Для изменения показателя щитов качайте именно генераторы щитов.
     
  3. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    Бонус урона/щита:
    0.8%/2%
    Бонус урона/щита:
    1.2%/3%
    бонус к Щиту 2% и 3%
    тоесть грубо говоря если щит дает 10 000единиц то ириска с вторым уровнем будет давать 10200 щита а третий уровень 10300
    что я не так понял?
     
  4. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    закрывайте, дали больше щитов после того как все снял и обратно поставил)

    Freelancer99
    вы не правы. специально снял все и ставил по одному щиту на разные ириски, разница получилсь около 200единиц щита на ириске которая выше по уровню.
     
  5. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    Не совсем так - у дроида есть свои уровень, который тоже добавляет %, потом стимы, камни (сироп), герки (если о щите речь), формации дроидов
     
  6. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    если убрать эти все бонусы а оставить только абгрейд то будет так как я написал?
     
  7. Zeppelin

    Zeppelin пользователь

    да
     
  8. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Всегда рад узнать что-то для себя новое. Если честно, двумястами единицами как-то никогда не заморачивался, больше волновало количество урика на момент Счастливого часа апгрейда:)
     
  9. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.