Объявление Блог разработчиков - март 2015

Тема в разделе 'Блог разработчиков', создана пользователем -Qbiк-, 24 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Здравия желаем, космические пилоты!

    Вот, наконец-то, и наступила весна (по крайней мере, по календарю)! И, по мере того как дни становятся длиннее, мы готовимся выпустить некоторые из потрясающих обновлений, над которыми мы довольно долго трудились.

    Мы старались уделять особое внимание исправлению ошибок, выпуску долгожданных функций (к примеру, перемещение инвентаря с сайта в игровой клиент) и оптимизации работы игры (в рамках перестройки клиента). Кроме того, мы решали и другие проблемы, включая исправление для корабля «Battleray», о котором я уже рассказал в предыдущем блоге, и которое уже было запущено. Сейчас мы также работаем над решением других насущных проблем в системе присуждения очков чести и боремся с пушингом.

    Команда разработчиков тесно сотрудничает с комьюнити-менеджерами, пытаясь выявить и закрыть лазейки. Должен признать, что иногда всё это занимает очень долгое время, и это объясняется тем, что во многих случаях нам приходится вводить очень точное исправление в очень сложную систему. Поэтому мы предпочитаем не торопиться, чтобы тщательно обдумать все изменения и не сделать вещи ещё хуже.

    В связи с этим я хотел бы поблагодарить наших модераторов, которые занимаются сбором и анализом полученных отзывов и делают это просто отлично. Несмотря на то, что с момента размещения игроком комментария в чате или сообщении на форуме до принятия нами окончательного решения может пройти довольно долгое время, я хочу, чтобы вы знали, что комьюнити-менеджеры (с которыми я буквально сижу совсем рядом на работе) моментально сообщают мне обо всех насущных проблемах, и вместе мы обсуждаем полученные от вас отзывы. И, как всегда, я буду внимательно читать все отзывы к этому блогпосту на английском, русском и немецком форумах. Надеюсь, что в этом месяце у меня будет больше времени, и я смогу быстрее вам отвечать.

    И наконец, как я и обещал в прошлом месяце, я хотел бы вкратце рассказать вам о том, что у нас запланировано на будущее.

    • К тому времени как этот блог будет опубликован, акция «Доминирование» должна уже начаться. Надеюсь, что вам понравилось охотиться на Деманеров, которые теперь возникают каждый день в ходе акции!
    • А на апрель у нас запланирована новая акция: вся галактика находится под угрозой инфицирования таинственным вирусом, который постепенно подчиняет себе разум своих жертв. В ходе этой акции вас ожидает целая куча различных сюрпризов, но будьте осторожны: если вы заразитесь вирусом, вы начнёте слышать голоса! Это означает, что помимо обычных миссий в игре будут специальные миссии для заражённых вирусом пилотов, потому что, как я уже сказал, этот вирус воздействует на разум.
    • Ну и, естественно, мы будем продолжать работать над важными функциями, такими как перемещение инвентаря с сайта в игру. Мы свяжемся с вами, как только будем готовы начать бета-тестирование. Огромная просьба оставлять отзывы, они действительно нам очень помогают.

    Думаю, что весна будет наполнена потрясающими событиями! До встречи на орбите!

    Обсудить тему можно тут.

    С уважением,
    KrisKelvin
    Ведущий гейм-дизайнер, DarkOrbit
     
    Братец_ЛисS, ßΣŔΘHИĶΆ, Locaris и 2 других отметили, что им это нравится.
Статус темы:
Закрыта.