безопасная зона просто надпись?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем lord31reg, 24 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. lord31reg

    lord31reg пользователь

    сегодня 24.06.2016 в начале 5 часов дня увидел марса с кем то бьющимся, сам за венер играю, ну от греха подальше улетел, на карте 3-4 в левый нижний портал залетел, появилась надпись "безопасная зона", ну я думаю что все. я в безопасности. а он подлетает спустя секунд 20 после моего прибытия и сливает меня. если безопасная зона просто надпись, и не дает никакой защиты. смысл ее? мой ид если надо 167468145
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    ПЕТ включен был?
     
  3. lord31reg

    lord31reg пользователь

    у меня нету пета
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    На этой карте, в левом нижнем углу стоит камень для КБС или КБС построена, но порта там нет...
     
  5. lord31reg

    lord31reg пользователь

    сори. опечатался. на 2-4 зоне

    там получается не всегда на меня действует безопасная зона?
     
  6. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    На 2-4 вражеская карта для тебя. Безопаска держится только некоторое время, а потом исчезает. На будущее имей это в виду.
     
  7. lord31reg

    lord31reg пользователь

    спасибо за информацию. играю недавно. это в глоссарии не нашел увы(((
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.