БЕСКОНЕЧНЫЕ ЛАГИ!!!

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем goliafff123, 19 Апрель 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. goliafff123

    goliafff123 пользователь

    Такого я конечно не ожидал,такие лаги--жесть.
    Сборка,рефракции,хранилище уридиума,контакты!!!! НЕ РАБОТАЮТ!!!
    В портах мобы вечно дёргаются,играть нереально,всё чистил всё удалял и заново устанавливал,даже комп почистил(пришлось гарантийные пломбы срывать!!!!)над компом три иконы,перехрестился,и ничего!!
    Сколько можно уже??? У меня неделю сборка не работает,только на некоторых картах,например во "Вратах вечности" НО если я туда войду то там дикие лаги всё прыгает,всё скачет,дёргается,короче ЖЕСТЬ!!!!!!!

    Чесн,крик души,играть нереально...
     
    Alexey-yexelA нравится это.
  2. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    попробуй винду переустановить )
     
  3. goliafff123

    goliafff123 пользователь

    может новый комп купить? с водяным охлаждением? и вместо обычной воды туда священную воду залить?
     
  4. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    у меня на священной воде норм работает, дейлики даже сделал сегодня)

    а если без шуток то тут даже не знаю стоит ли винить разрабов - карантин, пасха, куча народу дома в европе, выходной, ивент и спейсбол еще все в 1 день. Неудивительно что сервак почти лежит. Завтра должно быть норм все, у всех так. По поводу сборки у меня все то же самое и задачи только в порту отображаются вот это косяк, согласен.
     
    _АVАTАR_ и goliafff123 нравится это.
  5. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Некоторые карты все еще работают без лагодрома х7 х4 на евро2
     
    goliafff123 нравится это.
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Сегодня 20.04.2020 будет синхронизация/перезагруз серверов примерно в 18:00 (Московское время) для улучшения стабильности игры.

    Приносим извинения за доставленные неудобства!
     
  7. Grande

    Grande пользователь

    Перезагружают каждый день. Хватает на 1-2 часа нормальный игры и все.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Апрель 2020
  8. ΞXODUS

    ΞXODUS пользователь

    Не знаю был-ли перезагруз, но если был то лично мне не помогло, евро 7 - вечное соединение, все перечищено 100 раз, никакого толку.
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Еще может идти перезагруз на этом сервере, пробуйте зайти немного позже
     
  10. Grande

    Grande пользователь

    я написал в саппорт кораблик перенесли на 2-1. Зашел нормально. попробуй отписать на сап. ( я завис на 5-1)
     
  11. ΞXODUS

    ΞXODUS пользователь

    Час назад писал - ноль толку, так и не заходит, все соединяет...
     
  12. goliafff123

    goliafff123 пользователь

    Европа 1,всё хорошо работает,молодцы.
    Закрыто))
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.