Помощь Беда бедецкая )

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем КрасныйПерчик, 28 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    Играю на ру3 и на ру6 на ру6 камни пересылаются с скайлеба, а на ру3 пишет мол места нет, я узнавал не у меня одного такое.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это происходит постоянно при транспортировке, или периодически?
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Стоя на базе/порту посмотрите нету ли у Вас в грузовом отсеке камней, если есть, то продайте или же отправьте на обогащение лазеров/щитов/двигов. После этого перейдите на главную и зайдите в Скайлеб, выберите нужное количество определённого сырья и отправьте на корабль.
    З.Ы.: Просто редко тоже такое бывает и так вот помогает.
     
  4. ~PaCiFiC~

    ~PaCiFiC~ пользователь

    Такое бывает постоянно когда поднимаешь ресы с мобов, лечится - выход из игрового окна (не нужно выходить из акка) и снова заходим в игру. Таким образом камни которые Вы подбирали становятся видимыми в грузовом отсеке и их можно продать или обогатить лазеры/щиты/двиги. Далее можно нормально отправлять ресы в обычном режиме.
     
  5. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Есть еще вариант, продал все ресы на игровой карте, а в Скайлебе пишет, мол нет места в трюме. Это означает, что игровая карта еще не связалась с серверным Скайлебом. Лечу так: захожу в любую другую вкладку - Аукцион, Хай-теки и т.д., и т.п., а потом возвращаюсь в Скайлеб. Проблемы больше нет. При этом на игровой карте всегда предварительно навожу стрелку на отсек - там виден общий размер отсека, и если есть в нем что-то.
     
  6. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да постоянно такое, уже забил на это, Пет продал ресы сразу отправляешь нет места, 8000 размер слишком мало для 1 камня я так понял... Требую расширения отсека Циты до 16000 :D:D:D
     
  7. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    продаешь весь отсек. корабль пустой
    скайлэб пишет - не хватает места в отсеке

    особенно после того как ресы доставлены на корабль и сброшены на лазеры
    задолбало уже
     
  8. КрасныйПерчик

    КрасныйПерчик пользователь

    Не успел посмотреть, что ответили на вопрос, само прошло )
     
  9. -OptimuS_PraiM[MMO]-

    -OptimuS_PraiM[MMO]- пользователь

    не могу купить в магазине топливо для пета
     
  10. Recovers

    Recovers пользователь

    календарь не открывается не могу получить приз за 1 число
     
  11. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Заходите сейчас, уже открывается.
     
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.