Баракуда и её невидимый урон

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем -Salamander-, 9 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Всем посмотрите видео, у кого была подобная проблема опишите обстоятельства при которых это произошло... Так же, желательно оставьте свои ID, сервер и ник.

    Моё описание: увидел земского игрока начал его атаковать, он бил моба и успел спрыгнуть в порт, прежде чем я его убил... но моба он добить успел, в итоге баракуда будто прилипла к порту и была невидима нанося урон лишь от взрыва.

     
    Секрет нравится это.
  2. ШепардКомандер

    ШепардКомандер пользователь

    ШепардКомандр ру4 ID: 164525615 Было практически тоже самое вчера.
    Описание до инцидента: атаковал мобов всегда от марсюковского порта на 5-1 и ловил их возле нижних мин, итак:
    1. Лечу к минам, подрываюсь на одной
    2. Цепляю саботёра, прицепляется баракуда и пара итрерцептеров
    3. После применения камикадзе, саботёр перестал меня бить, но замедлялками пулялся + подлетела ещё одна барракуда
    4. Кажется сработал процессор автопокупки (точно не помню)
    5. Кидаю второй камик саботёр, интерцепторы лопаются - всё происходит вблизи порта, но не в безопаске. подлетает ещё одна барракуда
    6. Добиваю первую, не уклоняясь от взрыва - вторая начинает меня бить уже с уроном 8200 - 8900
    7. Добиваю вторую, но урон продолжается 4100 - 4400, мобов нет, на миникарте ни одной красно точки
    Дальше Вам известно отлетаешь от порта получаешь урон в виде 4100 - 4400
     
  3. Было дело бил на порту баракуду думал после перезагруза баг пройдёт но теперь это как проклятие приследует меня на 5-3
    31454270 евро 1
     
  4. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Слышал о подобной проблеме. Вроде бы было решение её на форуме, суть надо встать на барракуду и шлепнуть её. Она вроде невидима, но в лок берется. Сам не чтаокивался. Лудше старожилов спросить
     
  5. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    временное решение - это не решение, необходимо устранить проблему в корне.
     
  6. CranK65

    CranK65 пользователь

    Было подобное, но на 1-7, давно м.б. месяца 3-4 назад, даже писал об этом на форуме и даже что то ответили.

    Суть - портанулся гипером на 1-7, оказался чуть левее и выше середины и полетел на левое кольцо, и тут же стал получать урон.
    Рядом никого не было и красных точек то же, а урон шёл как от кристалинки, небольшой, потыкал, поискал - никого не нашёл ( да вообщем то и не старался) отлетел к кольцу, постоял пару сек. и вернулся, но эффект пропал.
    Как то так.
     
  7. rico_старший

    rico_старший пользователь

    Такая же история. Карта 5-1, но не возле порта. Приближается красная точка а потом урон как от взрыва
     
  8. Кер_Лаэда

    Кер_Лаэда пользователь

    Со мной такое было.. Барракуда на 5-2..
    И почемуто она всегда за мной летала.. И подомной взрывалась..
    Вычислил оч просто. Пета включил на поиск барракуд, она всегда была подомной !!
    Избавился от этого тоже оч просто подлетел к интеру подождал пока баракуда окажется подомной и включил камик.. Можно и сдругим мобом.
    Первый раз сразу убил. Второй раз с раза третьего получилось.
    В лок она не берется..
     
  9. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Подобный невидимый урон бывает не только от мобов но и от сбитых врагов или их петов
    Со мной подобное несколько раз случалось на 4-2 Спасение есть задать по мини карте большую траекторию полёта и пере заходить в игру закрывая окно
    Но это ещё не все )) Подобный неведанный урон достаётся и базам Вот тут продолжение

    https://board-ru.darkorbit.com//threads/bag-urona-po-baze.102302/#post-934144
     
  10. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  12. В.А.З.Е.Л.И.Н

    В.А.З.Е.Л.И.Н пользователь

    Я уже об это был в курсе в среду 12-31;)
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Программисты выявили баг с баракудой. Ждем исправления.
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.