Помощь Бан за что?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Caнька, 20 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кто багом пользовался того и в баню.
     
  2. мяско

    мяско пользователь

    а если некоторые вещи приобрел во время бага но по случайности не пробагал)) и достал что то ценное тоже снимут?
     
  3. gamburgabog

    gamburgabog пользователь

    Вы уверенны на все 100%,что забанили всех.Я например знаю игрока,который пользовался этим багом и его не забанили.Скажите же почему его не забанили?
     
  4. Жучара009

    Жучара009 пользователь

    А кто создал баги- того что?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Значит не достаточно доказательств.
     
  6. LIMP★BIZKIT

    LIMP★BIZKIT пользователь

    как обычно половина багоюзеров не в бане)
     
  7. Жучара009

    Жучара009 пользователь

    кто создает баги- предлогаю ЗП в этом месяце не заплотить им
     
    *вечность* нравится это.
  8. gamburgabog

    gamburgabog пользователь

    Ну так,т.е. всё же не всех забанили.Как я вижу ответ на коментарий,забанили ли всех ОТВЕТ ОКАЗАЛСЯ ДА
     
  9. *вечность*

    *вечность* пользователь

    Может токое быть что игрока не забанили по кокой либо случайности или системной ошибки если он юзал коробки?
     
  10. gamburgabog

    gamburgabog пользователь

    Всё же вероятность не пойти в бан есть!Ну он мал
     
  11. Галя161rus

    Галя161rus пользователь

    Малюська можети найти ид корабля сервер ру 6 ник †‡ẄѲẄAŊ™‡ он гдето тут указывал ид пожалуйста найдите
     
  12. Галя161rus

    Галя161rus пользователь

    А в течении скоко месяца?Как так пусть сразу снимут и все
     
  13. McTuTeJlb007

    McTuTeJlb007 пользователь

    как вы узнали что данные пользуватели юзали баг?o_O
     
  14. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    установили на все кораблики специальные маячки. Создали бюро безопасности, где нанятые пилотики трудятся и составили план наблюдения. Все очень просто ;)

    Одного не пойму. Любопытно, а в новостях, где написано, что "Сегодня навсегда было заблокировано 1159 игроков" - указано число как раз за выше ругаемый баг? Или все- таки за другие грехи? Т.к. число большое. И слово "навсегда" - явно говорит не о 30 днях. Может это наконец-то кликеры попались?
     
  15. Галя161rus

    Галя161rus пользователь

    Модераторы можно выкупить ак с бани говарили можно если на всегда то 1200 р если не на всегда то меньше сумму?
     
  16. Gladius

    Gladius пользователь

    Админы мзду не берут :D
     
  17. faminsergey

    faminsergey пользователь

  18. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    :D:D:D

    Правильно, ибо нефиг халявить
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  19. Моеровинг

    Моеровинг пользователь

    ну во первых эти сундуки один черт не защитывались как мне говорили а во вторых если игроки ничего не получили так банить за что? что лузеры не наварились?)
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Вас обманули. Содержимое начислялось, а ключики не убывали.
     
Статус темы:
Закрыта.