Бан на форуме

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Lolilolicon, 12 Октябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lolilolicon

    Lolilolicon пользователь

    Доброе время суток пилоты и особое почтение модерации форума.
    Я не знаю в какую тему это лучше написать, но не написать я не могу. Поэтому пишу сюда.
    Вообщем получил бан за вот такой вот комментарий (его удалили, но я попытаюсь максимально достоверно его воссоздать).
    Комментарий был в тебе "Обсуждение бета-клиента игры"
    "У меня язык не поворачивается назвать это "клиентом". Модели, фоны и вся игра грузятся из интернета и очень медленно, в то время как в нормальном клиенте они уже есть в файлах игры. Это просто урезаный браузер под одну игру с встроенным флэш плеером. Полный экран не работает как нужно, форум открывается отдельно в браузере. Это совершенно не удобно."
    И вот за такой комментарий меня забанили, до этого меня забанили за такой комментарий все в той же теме: " Не работает игра, при нажатии кнопки старт, выкидывает на окно с выходом из игры".
    Пунтк 2.2 правил форума гласит, что у каждого пользователя есть свобода слова и своя точка зрения если это не оскорбления там и т.д.
    Возможно я оскорбил чувства "клиента", но это бред, ни на какие личности я не переходил.

    Сидя в бане у меня нету доступа к форуму, я не могу посмотреть ни акции, ни календарь, ни тех объявления, просто ничего.ВВодить постоянно в браузере "форум дарк орбит" и заходить не залогининым не удобно.
    Я считаю нужно писать причину бана, хотя бы пункт нарушения в правилах форума. Т.к. меня 2 раза забанили уже, и я не понимаю за что.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам выдали карту за неприемлемый никнейм на форуме
    В вашем никнейме матерная лексика
    2.5. Ответственность пользователя
    Пользователь единолично несёт всю ответственность за внешний вид своей учётной форумной записи (никнейм, аватару, подпись), содержание своих сообщений и публикуемой им информации, а также за своё поведение на форуме.
    Правила форума Dark Orbit

    Ответ дан. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.