Бан на 30 дней !!!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем KonTeRTeRRoRisT, 3 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Правильно ли делают админы то что банят не винных людей за свое не знание ?

Голосование было закрыто 3 Март 2024.
  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. KonTeRTeRRoRisT

    KonTeRTeRRoRisT пользователь

    Почему меня забанили на 30 дней ? я вам все сейчас расскажу об этом по подробнее .
    В моем игровом имени была надпись Spices и во время того когда я переписывался в чате мне пришло сообщение:Система: Ты забанен 31-10-2015 в 08:32:09 на 30 дн.. Ты можешь вернуться в чат только 30-11-2015 в 08:32:09.
    Люди если вы не знали то слово Spices переводится как Специи!
    Прошу разбанить мой аккаунт.
    ”*°•L?RD_Za¦¦•°*”
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Кому Вы парите мозги???Вы не на привозе!!!Здесь Вам - не там!И *специи*,это лишь одно из значений этого слова.
     
    Gladius нравится это.
  3. Атом

    Атом пользователь

    Млин, дружище, полазил по переводчикам и поисковикам, но иного значения не нашёл. Просвети, что оно ещё кроме специй означает?
     
  4. D-012

    D-012 пользователь

    Хочешь слово Специи, пиши по-русски, но только не это! Думай, что ты творишь
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Гугел в этом случае не поможет!Тута сленг из другой оперы!Значение писать не буду.так как система иногда кикает даже за сообщение в чате -*перек... 3 минуты*.И гугел он умный,но не идеальный....Например слово *член* ,как и слово вот это ,имеет несколько значений.
     
  6. Gladius

    Gladius пользователь

    Хотите митинг тут устроить с голосованием? Вынужден Вас огорчить, голосования не будет, публичное обсуждение Правил и их применения запрещены.
    Тему оформите тут.
    Не забудьте указать ID, сервер и ник. Там получите ответы на свои вопросы.

    Закрыто.
     
    βĘŞˊ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.