Балансировка корабля "Тартарус"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем delitol, 6 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Скорость "Тартаруса" изменить на равную скорости корабля Vengeance под обогащением Промериумом

Голосование было закрыто 9 Апрель 2017.
  1. за

    145 голосов
    47,2%
  2. против

    162 голосов
    52,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Если бы да ка бы, я летаю на этом корабле, мне все нравится, лень читать какие то у вас там расчеты, схемы...
     
    SeppaKarjala нравится это.
  2. ≡VOIN≡EIC

    ≡VOIN≡EIC пользователь

    Ну такая позиция давно ясна, она была описана еще в посту третьем-четвертом. Называется: "Пока мне хорошо, пусть так и будет"
     
    Remark нравится это.
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ты не прав, в думе те кто такой опрос создал, там не думая подписывают, а не читая в отличии Каметки;)
     
  4. ≡VOIN≡EIC

    ≡VOIN≡EIC пользователь

    А ты то всегда прав. Ага. Забавные тут люди собрались.
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А я и не претендую на 100% правоту, а Вы не менее забавны в этом;)
     
  6. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Я в игру захожу ради удовольствия, а на остальное мне по фик.
    А у вас, я погляжу, кроме своего мнения, чужих и не бывает...
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Дело тут даже не в расчётах и схемах, а в том, чтобы дури было поменьше в описаниях кораблей.
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    В космосе все относительно:)))
     
    Братец_ЛисS нравится это.
  9. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Да надо просто применение навыка сделать на адекватное время и перезарядку, на уровне спецнавыков других кораблей. А не как сейчас вкл/выкл. Получается тартар как действует, напал, успел слить флакса или с моба снял молодец. Попал под сильного игрока бежать и никакой войны. Гоняешься за ним по карте, а он ржет в чате, вот что всех достало:D:D:D
     
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я и не знал, что у тартара такая тактика:D:D:D, больше 8 лет в игре и эта тактика присуща всем видам кораблей:cool:, как-же все-таки достает зашоренность отдельных "игроков" и если не умеете играть, то это наверно не зависит от корабля и навыков, а стеб в чате это уже больше межличностные отношения не имеющее отношения к тартару;)
     
    манолит нравится это.
  11. Ceрёга1509[ФСБ]

    Ceрёга1509[ФСБ] пользователь

    Да это понятно. Тартар просто не реально догнать, если сам не лажанется. Желтый веник как, дунул на определенное время и всё перезарядка, и дальше его можно успеть достать. Этого нет, гоняешь его по карте, пока не надоест:D
     
  12. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Пока не улучшили навыки у галов (дизы), я прекрасно валил их на спире, так может и это убрать, а ещё лучше вернуть все на 1,5 года назад (ну или примерно до появления хирурга) и первого "благотворительного" дизайна на дроида. ИМХО
     
  13. seturentus

    seturentus пользователь

    Ты постоянно утверждаешь, что на спире сливаешь всех. Могу сказать со своего опыта - тот же человек - значит то же досье, те же умения играть - на спире он от меня бегает, от его гала бегаю я. Бьется хорошо, ПВПшник.
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я не могу так сказать, уже минимум пол года, не знаю на чем играть, коробки собирать - лень, мобов бить - обломно, врагов гонять-трещина высосала все соки (осталось только рыжики профукать) И вообще играю только на Европе-1, с июня 2008 года, а о том что я сливаю ВСЕХ это Ваши слова и я никогда не утверждаю о 100% выигрышах (статистика общая за все время игры 3 победы к 1 поражению) Если Вы играли на Европе, то возможно мы знакомы и кстати у вас нет связи с Котейкой ;)
     
  15. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Влад он со старым вороном на одном серваке
     
  16. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Да вдруг, чисто теоретически до массовой зачистки каким-то образом имел акк на Европе и даже возможно общались в Тс, но не о чем утверждать не буду:cool:
     
  17. rokki15

    rokki15 пользователь

    Относительно согласен, но не должен новый корабль хоронить другие, иначе какая тут относительность
     
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    А он и не хоронит, при вводе все напокупали, полетали пару дней, а потом опять сели на своих суржиков...
    У меня суржика нет, оставьте в покое тортика!!!
     
    Последний раз редактировалось: 26 Февраль 2017
    SeppaKarjala нравится это.
  19. rokki15

    rokki15 пользователь

    Вы пусата или веника на картах видите?
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Вижу:) Я летаю и на пусате и на венике и на тартарусе.
     
Статус темы:
Закрыта.