Балансировка корабля "Тартарус"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем delitol, 6 Февраль 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Скорость "Тартаруса" изменить на равную скорости корабля Vengeance под обогащением Промериумом

Голосование было закрыто 9 Апрель 2017.
  1. за

    145 голосов
    47,2%
  2. против

    162 голосов
    52,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Это что? Что за бред? Откуда 50% взялись или это два бустера охлаждения...Вашу писанину только с переводчиком с "албанского" читать:D:D:D
     
  2. ГАЛИЛЕО74

    ГАЛИЛЕО74 пользователь

    для нубов поясню кд -кулдаун значение: Игровое или реальное время, требующееся для минимального "отдыха" (или просто ожидания) после какого-либо игрового действия — например, после нанесения удара или производства заклинания.
    Также, это время для перезарядки оружия, либо время между выстрелами. Если говорить об оружии, то кулдаун обратно пропорционален "скорострельности", в прямом и переносном смыслах, т.е. применительно не только к огнестрельному, но и к холодному, метательному и магическому видам оружия.
     
  3. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Тогда нубу объясни, где стимы дающие 50%?;)
    ЗЫ А Вы ничего не путаете, в ДО холодного и метательного, а уж магического оружия отродясь не было :D, Вы форум не спутали?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2017
  4. Chaikin

    Chaikin пользователь

    Он вам объяснил что такое КД. А про бустеры просто пример "если бы было так".. Не включайте дурачка.
     
  5. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Читай его высказывание выше, а не не не мои ироничные высказывания:cool:
    ЗЫ Или для такого ответа Вам понадобилось еще один аккаунт создать?
    ЗЗЫ А что это реально помогает для набора голосов в поддержку смешного и по сути детского опроса?:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2017
  6. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Лучше усилить недостатки, чем убирать уникальность. Корабль полноценный, просто гал устарел, да и дизайны у гала нынче жёсткие, спектрум за длинную дуэль 2 раза навык юзает, зато тартарус дисбаланс, да дисбаланс, зато что-то интересное
     
    Граб-2008 и SeppaKarjala нравится это.
  7. ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ

    ₢ᾎȤƴ.βȩᾎɽ пользователь

    А Тартарус пробегает карту за 10 сек, может тогда карты увеличим, чтобы не было марафона?
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Не ребята у Вас точно не все в порядкеo_O, ну пролетает он всю карту за 10 сек. и что, я на леоне с середины карты ухожу от тартара, и не ставлю цель догнать и убить его, но если рядом спирхед с его импульсом, то на пару выносим его на ура;)
     
  9. Malishka

    Malishka пользователь

    с середины карты уходишь от тартара? и стимов в 50% никогда не видел? и спирхеды с импульсами часто рядом летают, хватит тут истории рассказывать.
     
    Игрог нравится это.
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Речь идет о бустерах охлаждения навыков
    20%+30%=50%

    CD-BO1
    [​IMG]
    Бустер охлаждения навыков
    . Ускоряет охлаждение навыков корабля и дизайна на 20%.

    CD-BO2
    [​IMG]
    Бустер охлаждения навыков. Ускоряет охлаждение навыков корабля и дизайна на 30%.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Малышка, иди откуда пришла(ло) в эту игру и играй у себя, а я как нибудь разберусь без "сопливых" ;), но прежде чем влезать куда-то в разговор поинтересуйся, что ты понимаешь в этой теме (судя по времени Вашей регистрации, то феникс это Ваш потолок)ИМХО
    Лида, а Вы каким боком показываете то о чем у меня выше написано было, а если я правильно прочитал с "албанского" речь шла об уроне
    :cool:;)
    ЗЫ И общий вопрос! Откуда тут столько знатоков игры, без году неделя регистрации или с основы стыдно отвечать за свой маразм?
     
    Последний раз редактировалось: 15 Февраль 2017
  12. Malishka

    Malishka пользователь

    По пунктам,
    1) "Малышка, иди откуда пришла(ло) в эту игру и играй у себя, а я как нибудь разберусь без "сопливых" ;)" Смех, наверное так же разбираешься как и на леончике от тартаруса на середине карты уходишь?
    2) "но прежде чем влезать куда-то в разговор поинтересуйся, что ты понимаешь в этой теме" - поинтересоваться у самого себя? что за бред? что происходит в твоей голове? Научись выражать мысли, чтобы вести конструктивный диалог с другими людьми.
    3) "(судя по времени Вашей регистрации, то феникс это Ваш потолок)ИМХО " знаешь, иногда сервера надоедают и начинаешь играть на новом, как раз пару месяцев таким и занялся.
    4) "ЗЫ И общий вопрос! Откуда тут столько знатоков игры, без году неделя регистрации или с основы стыдно отвечать за свой маразм?" в чужоом глазу соломину видеть, в своей бревна не замечать.
    p.s моя красивая пипа [​IMG]
     
  13. Игрог

    Игрог пользователь

    Сепакапайа, ты оскорбляешь игроков и доводы твои слабоваты. Теперь по пунктам в чем ты не прав:
    1. Время регистрации не играет роли, поскольку не все на своих старых фулах летают, некоторые новые кораблики качают (даж в большинстве так). Это тебе так, для информации, а то узко мыслишь.
    2. При чем тут урон, если идет обсуждение навыка и его откатов? если до тебя не доходит, что бустера урона на 50 % не бывает - это твоя проблема, но я, думаю, как и большинство читающих тему, сразу поняли про какие 50% идет разговор.
    3. Маразм у тебя, поскольку ты говоришь за других игроков, о которых абсолютно ничего не знаешь.

    Из твоего детского лепета, я понял одно - ты с тартаруса не слазишь, вечно бегаешь, и атакуешь только находясь в толпе. Ты бегун и таких как ты я презираю, поскольку с внедрением тартаруса, таких "игроков" стало очень много. Людей, которые боятся провести честный бой и выиграть либо проиграть, а не бегать, как не определившаяся девушка.
     
  14. Игрог

    Игрог пользователь

    Вы создайте тему по другим кораблям/кораблю и обоснуйте свои желания, возможно игроки проникнутся вашим предложением. С тартарусом никто не торопился. к нему полгода - год присматривались, тестировали, и после чего стало понятно, что корабль дисбалансный, родилась эта тема, которая действительно может повлиять на частоту использования других кораблей, отличных от тартаруса. Над ошибками работа должна проведена быть с этим кораблем, мою юный подаван)
     
  15. Turhanakk

    Turhanakk пользователь

    По мне , так все устраивает)
     
  16. sprinus

    sprinus пользователь

    106 на 106 , 50на50%

    прикольно, - давненько такого напряженного голосования не было :D:D
     
  17. Злая_Зая13[Infiniti]

    Злая_Зая13[Infiniti] пользователь

    Хороший кор, ничего менять не нужно
     
    Последний раз редактировалось: 16 Февраль 2017
  18. ºhatingsº

    ºhatingsº пользователь

    Судя по голосованию видно,что корабль хорош и нормально сбалансирован,иначе не было бы такого баланса голосов,в итоге получаем что резать ничего не надо,учитесь воевать против него и все проблемы уйдут.Не зря выходит разработчики игры получают свою зарплату,если кто против,пишите напрямую в бигпоинт,что зря они что то вводят в игру,и зарплату надо им урезать))
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Игрог А Вам конкретно, с основы не судьба отвечать? Или появление Ваших аккаунтов однодневок связано с тем, что и на основе Вы как игрок никто? Без обид, я 8.5 лет в игре и насмотрелся на таких критиков и ценителей баланса, почти половина кораблей убитых мной, сделаны спирхедом и на ПВП и поверь это не "спящие" игроки, а скорость и использование навыков и других игровых девайсов позволяли творить чудеса, с появлением тартара это пришлось забыть, но не имея опыта игры на тартаре Вы будете считать, что этот корабль сломал баланс. А я уже пол года гоняю по картам на тартаре и вижу, что зачастую меня сливают совсем не тартары, которые по логике автора темы могут это сделать, а обычные галы и/или веники, но доказывать и тем более показывать алгоритм действий противников не буду, дабы не "оскорбить" неумеющих играть, оппонентов:cool:;)ИМХО
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Интересно, а если проверить голосование на наличие мультиков, то как оно измениться...

    И в дальнейшем, не надо тут троллингом заниматься... Высказали своё мнение и всё, эта тема не для троллинга и флуда, в дальнейшем всем нарушившим правила форума будут выдаваться соответствующие карты.
     
    ГАЛИЛЕО74, Братец_ЛисS и SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.