Баговые кредиты на торгах.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Малюська, 28 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĐÉVĄŠŦRĄŦØR

    ĐÉVĄŠŦRĄŦØR пользователь

  2. ĐÉVĄŠŦRĄŦØR

    ĐÉVĄŠŦRĄŦØR пользователь

  3. ĐÉVĄŠŦRĄŦØR

    ĐÉVĄŠŦRĄŦØR пользователь

  4. RAIL

    RAIL пользователь

  5. Double~Damage

    Double~Damage пользователь

    ребята извините конечно не по теме, но тока шо съело 36лямов на торгах поставил и чото ставка не пошла писалась в моих ставках а максимальная светилась у чувака который меньше кинул?? после торгов деньги не вернуло....
    кажется какой-то в этом баг есть а потом кому то эти деньги и оседают в карман... ( если что напишите к кому обратьитсья за возвратом кредов =(( хынк собирал долго.. )
     
  6. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Обратитесь на саппорт с указанием лога ставки (Главная - Уридиум - Баланс), id и сервером.

    Как обратиться в службу поддержки (саппорт) - http://sp.bigpoint.com/darkorbit/board/threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/
     
  7. densmolnyj

    densmolnyj пользователь

  8. СтарыйВорчун

    СтарыйВорчун пользователь

    Игорь,Вам респект и уважаха! На аукцион теперь и посмотреть приятно!:rolleyes: И цены вменяемые вполне стали:) Но вот есть один вопросикo_O У нас на ру4,вся пвп карта 4-3 забита какими-то странными коробками:D. Летают день и ночь по одной траектории.:eek: Как это у них получается то?:eek: Наверное,у них и кредов и урика жуть как много,судя по ставкам на аукционе и по постоянному наличию стимов и всего остального добра за урик:rolleyes::p:p:p:p:p
     
    akbarskazan, ☆КАРБОФОС☆ и -мишарин- нравится это.
  9. ~N.I.К.O.N™~163ru

    ~N.I.К.O.N™~163ru пользователь

  10. Ваякер

    Ваякер пользователь

    А что есть и добровольные пожертвования?Не зал,не знал.Хотя 2 года безклановым играю,отстал наверное от жизни
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Ты меня не понял. Вернее, я неправильно сказал. Вместо обязательного % сделать добровольные вклады.
    Потому что если:
    то откуда у клана деньги возьмутся? И кому тогда нужен будет клан?
    Выход: добровольные вклады. И это тоже плохо....
     
  12. Солдат[GO]

    Солдат[GO] пользователь

  13. Солдат[GO]

    Солдат[GO] пользователь

  14. 51ру和紙

    51ру和紙 пользователь

  15. Солдат[GO]

    Солдат[GO] пользователь

  16. Разящий

    Разящий пользователь

  17. Denka

    Denka пользователь

    С03датель[G0] карта за цитирование мошеннических ссылок.
     
  18. кулакРУ4

    кулакРУ4 пользователь

    хочу вам ответить на ваш вопрос,после прикрытия якобы каких-то там ботов... Игроки стали честно донатить на х2 из бонус коробок и прочей шняги.... И Сутками летают по пвп картам(порты у них собираются спокойно=по 3гг с 1 бонус коробки,так же минимальный уридиум примерно идёт в 70-80. Просто был на картах 4-3,4-1,4-2. НА ру4,не знаю меня даже не били(слил 2-3 кабины на 4-3). 4-1 Качается марс(они точно живые,потому что разобрали меня в пух и прах в 4 кабины на сперхедах.)
     
  19. СтарыйВорчун

    СтарыйВорчун пользователь

    На 4-1 безусловно все живые. У нас на ру4 марс всегда отличался честностью. Там спирхеды в секунду любой кораблик разорвут. А вот на 4-3... Лично я там квесты все на спиров и веников сделал.:rolleyes: Никто не отвечает,а траектория полетов всегда одинаковая:eek:. Напрашивается вывод:p:p:p:p:p
     
  20. daikonen

    daikonen пользователь

Статус темы:
Закрыта.