Баговые кредиты на торгах.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Малюська, 28 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СтарыйВорчун

    СтарыйВорчун пользователь

    Так:rolleyes: Надо будет продолжить:p Пора походу за доярок батла браться:rolleyes:. Больно они вредные стали.От соски фику оторвешь:D
     
  2. ☆КАРБОФОС☆

    ☆КАРБОФОС☆ пользователь

  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Дизы и креды забрал.
    З.Ы. А что значит: Мне бы так жить? Чтобы и у вас отняли дизы с кредами))))
     
  4. СтарыйВорчун

    СтарыйВорчун пользователь

    Олег не так хотел сказать:D Типо,шоб креды никогда не кончались,а Малюська их бы не отбирал:p:p:p:p:p Все так жить хотютьo_O
     
  5. daikonen

    daikonen пользователь

    подскажите, а проверки игроков на данный момент проводятся исходя из жалоб в этом топе? или есть выборочная проверка? спрашиваю т.к. достаточно раз в день пробежаться по серверам, по хронике аукциона и сразу видно багеров, это происходит?
     
    СтарыйВорчун и Dimа_Crazy нравится это.
  6. -мишарин-

    -мишарин- пользователь

    Лучше так с уриком поступать :D:D:D Даже не бесконечный, 350 лямов хватит :oops:
     
  7. Danil_86rus

    Danil_86rus пользователь

    Привет, я и ест ьвери гуд, соглашусь я ставлю часто и ставил многовато, но мне дал клан и сейчас я уже не ставлю и кредитов у меня немного, так что можете успокоиться!)
     
  8. СтарыйВорчун

    СтарыйВорчун пользователь

    Надо бы проверить. Всю инфу в студию! Что за клан,сколько давал,и за что давал:D
     
  9. Nuke-Panic

    Nuke-Panic пользователь

  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Забрал у вас три диза и 8 ирисок и вроде успокоился. А ещё раз увижу у вас левые креды и ваш акк успокою, на всегда. Удачи в игре.
     
  11. ☆…Su[B]Ject…☆

    ☆…Su[B]Ject…☆ пользователь

  12. Малюська

    Малюська пользователь

    На данный момент баланс кредов, на акке,: -2029210540. Так нормально будет, я думаю:)
     
  13. ARZ5

    ARZ5 пользователь

    http://ru6.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6uimt&profileCheck=K3DQo&lang=ru Игорь вы написали что забрали у этого игрока Аегиса , но в профиле у него Аега) или снова креды купил или не забрали:rolleyes:, хотя может за урик взял:) но сомневаюсь;). Гляньте еще раз профиль
     
  14. LevinnyDroid

    LevinnyDroid пользователь

  15. LevinnyDroid

    LevinnyDroid пользователь

    Верни мне обратно мои кредиты!!!
     
  16. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Отказано. Возвращайте долги государству (Земле/Марсу/Венере) сами.
     
  17. LevinnyDroid

    LevinnyDroid пользователь

    Это как ещё?Я не понимаю почему у меня их забрали?
     
  18. LevinnyDroid

    LevinnyDroid пользователь

    Объясни.
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    А как ты их набил? Я фулом больше 3-ёх месяцев 1.5 лярда на кубах набивал, а ты как набил с онлайном в 94 часа?
     
  20. LevinnyDroid

    LevinnyDroid пользователь

    Я вошёл в клан по моему HAW ну я на следующий день зашёл,чуть в обморок не упал там свыше 4 миллиардов ,ну и и из клана почему то изгнали!
     
Статус темы:
Закрыта.