Баговые кредиты на торгах.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Малюська, 28 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. КоньИзАда[EIC]

    КоньИзАда[EIC] пользователь

    Всегда пожалуйста, рад помочь. Я понял с кем он был в клане, они оба весь день стоят, чередуются.
     
  2. Kапитан_Очевидность

    Kапитан_Очевидность пользователь

    Малюсь,я это..Эксперементатор)Прошло 20 минут с предыдущего сообщения,как ув.господин,чья ссылка фигурировала в прошлом сообщении,а именно,http://ru3.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=3EBr8&profileCheck=5pvuv&lang=ru Снова поставил ан лф3.Решил поставить незначительную сумму-не перебил.Эту незначительную за 20 минут нельзя было получить,учитывая то,что Вы ограбили их там.
     
  3. Kапитан_Очевидность

    Kапитан_Очевидность пользователь

  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Есть такое дело. Клан то я ограбил и казну забрал. Но некоторых игроков не тронул. Хитрые больно, способ получения кредов скрыли или за временем не вижу. Вот и оставил их в свободном плавании, но под контролем. Мне их спонсоры нужны, а они то в минус уйдут по любому...не сегодня, так завтра.
     
    эскулап нравится это.
  5. .-server021-.

    .-server021-. пользователь

  6. КоньИзАда[EIC]

    КоньИзАда[EIC] пользователь

    Доброго времени суток ув.Админы. Меня опять заинтересовал один из игроков на сервере Ру3. Он за 1 день, умудрился взять 3 пушки ЛФ-3, интересно, откуда у него деньги, так как я ставлю 111лям
    Вот сылка: http://ru3.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6bgEF&profileCheck=IO5RN&lang=ru
     
    Последний раз редактировалось: 17 Декабрь 2013
  7. .-server021-.

    .-server021-. пользователь

  8. nsful

    nsful пользователь

  9. КоньИзАда[EIC]

    КоньИзАда[EIC] пользователь

  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Ничего он не взял. Смотрите ник в законченных торгах. Пролетел, так же как и вы.
     
    эскулап нравится это.
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    эскулап нравится это.
  12. .-server021-.

    .-server021-. пользователь

  13. SerAzgart

    SerAzgart пользователь

    извините не могу удержатся от ответа. Вы хоть смотрите сами кого на проверку бросаете. 1400 часов в игре титул безумний скрудж - собрано 2.5 кк урия. Как думаэте откуда креды?
     
  14. (-=WarLorD=-)

    (-=WarLorD=-) пользователь

  15. Малюська

    Малюська пользователь

    В игре он практически год. Скайлэб рулит.
     
  16. (-=WarLorD=-)

    (-=WarLorD=-) пользователь

  17. Малюська

    Малюська пользователь

  18. «Прав-Дa»™

    «Прав-Дa»™ пользователь

  19. v1z0r

    v1z0r пользователь

  20. v1z0r

    v1z0r пользователь

    такс спалил еще одного гея... 6 лвл. 51 час в игре зареган недавно.
    http://ru2.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6nZwv&profileCheck=IK2ME&lang=ru

    он поставил за минуту до конца аука больше 90кк, т.к. я ставил 90 и не перебил. ставит глубокой ночью и под раннее утро чтобы не палиться.

    убительная просьба проконтролить этих товарищей.
     
Статус темы:
Закрыта.