Баговые кредиты на торгах.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Малюська, 28 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DRONIKAMANE

    DRONIKAMANE пользователь

    малюсь,я не заходил в игру около месяца - можешь посмотреть что там с моим корабликом?войти не могу
    ID160000791
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Мимо. Надо в Общие вопросы или Тех проблемы - но никак не сюда)))
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Кранты ему. И не грузите меня месячным отсутствием и кудахтаньем: Ничего не знаю, месяц не играл. Если там что кто и нарушал, то это не я, меня не было.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ нравится это.
  4. delitol

    delitol пользователь

    Ахахах, на 2-6 кубы уже нам жалобы пишут, в покое он их не оставляет :D:eek:
     
  5. ДаМ~ЛюЛеЙ

    ДаМ~ЛюЛеЙ пользователь

  6. markus488

    markus488 пользователь

  7. Ляксеич

    Ляксеич пользователь

  8. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

  9. *TZG*_MMO

    *TZG*_MMO пользователь

  10. *-Николай-*

    *-Николай-* пользователь

  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Охота на ведьм? У него сегодня 10 ставок, выигрышных. 7 из них, по 10000 кредов. И три от 10 до 20 лям. А перед этим почти три месяца не ставил.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  12. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Добрый вечер Игорь, я написал однажды вам про этого игрока на проверку:
    Он купил в аукционе спецдизайн SPECTRUM в 2015-03-02 00:30:00 за 1.315.565.555 кредов.
    Вы, не знаю проверили его или нет, но меня ОООЧЕНЬ УДИВИЛО то, что он опять ставки сделал на спецдизайнов не маленькие и .... В ТОМ ЧИСЛЕ И НА SPECTRUM на этот раз 1.201.002.003 кредитов. Я не понимаю как он смог ВООБЩЕ ставку сделать на SPECTRUM, если этот дизайн у него уже ЕСТЬ ???:eek: У меня например НЕ ПОЗВОЛЯЕТ сделать ставку на спецдизайн, который уже ИМЕЮ... Объясните мне пожалуйста, если я что то не знаю и если не трудно ответьте мне: он чист Игорь??
     
  13. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Ах блын, оказывается это разные акки??:eek::D Извините за тревогу тогда... Ники очень похожи.
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Да нечего ему предьявить. Всё в норме. А ставки он делал на разные дизы:для гала и веника.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. Afelisa

    Afelisa пользователь

    Последний раз редактировалось: 20 Март 2015
  16. городок82

    городок82 пользователь

  17. -псифактор-

    -псифактор- пользователь

    помогите разбанить ак блин перешел с ру5 на ру4 а на ру4 бан теперь незнаю что делать голову лома так как дынных я всех не помн что требует сапорт!
    Помогите пжл или все опять просто так играл. на ру1 ак увели и теперь еще тут бан на ру4 и обратно не перейти на ру5 что же мне делать!
     
  18. Малюська

    Малюська пользователь

    Вам на саппорт, иначе никак. И объяснять ему откуда у вас этот акк и почему на нём играют посторонний.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  19. -псифактор-

    -псифактор- пользователь

    блин этому аку уже 3.5г как я могу все помнить если есть токие гниды которые аки с почтами уводят а потом попробуй востонови если все помнишь! а как мне теперь быть я не знаю так как почты у меня от ака уже нет как 1.5г угнали почту ну я не куда не писал так как ак не трогали. а теперь и незнаю что делать ....... переведите ак пжл обратно на ру5.
     
  20. -псифактор-

    -псифактор- пользователь

    мда спасибо за помощь.
    МММ Пока До(((((((
    ппц так долго играл и опять в пустую все.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     
Статус темы:
Закрыта.