Баговые кредиты на торгах.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Малюська, 28 Ноябрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ♥смертник™

    ♥смертник™ пользователь

    и почему 25% от найденного клада не дают(
    вот проверьте ещё:
    http://ru1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6uE5K&profileCheck=K1CUB&lang=ru

    http://ru1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=6dRwL&profileCheck=IaGlI&lang=ru
     
  2. kosmosis

    kosmosis пользователь

  3. Denka

    Denka пользователь

    У игрока забрали кредиты.
     
  4. Žâβĭŷâќâ

    Žâβĭŷâќâ пользователь

  5. ##™ГРОМ™##

    ##™ГРОМ™## пользователь

    ну забрали креды и что далее? Он приобрел то, что многие годами хотят приобрести. не проще за такое акк в банан что бы ушел?
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Дак и шо он с этими дизами делать будет без кредов? Ну вот у тебя забрать все креды, да ещё и минус сделать, например лярд. Что ты будешь делать? За урик пульки с ракетами покупать?
     
  7. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ------------
    Я бы не парился. Пулек у мня все равно нет, а лярдов, 10 кредов мона и на х1, отработать. Я например х1, очень уважаю. Мобов именно ими бью. Так, что надо кроме кредов и оборудование купленное на халяву отбирать....
     
  8. Denka

    Denka пользователь

    как то так.

    Прекращаем оффтоп.
     
  9. -=gungrave=-

    -=gungrave=- пользователь

  10. Vadim31rus

    Vadim31rus пользователь

  11. ##™ГРОМ™##

    ##™ГРОМ™## пользователь

  12. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Кредиты мы забрали, но с торгов мы не можем технически снять его ставки. Торги пройдут, заберем выигранное.
     
  13. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Уважаемый ##™ГРОМ™##!
    Я Ваше сообщение увидел и передал на перепроверку! Флудить в этой теме не нужно, может и палец нечаянно на кнопку не на ту нажать.

    Лишнее удалил.
     
  14. delitol

    delitol пользователь

  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Угу. Вернули ему проигрышные ставки с торгов, на 2 лярда, вот и решил снова прибарахлится. Забрал: креды, дизы, ириски, часть пух, щитов и двигов.
     
  16. Goliath_23

    Goliath_23 пользователь

  17. ##™ГРОМ™##

    ##™ГРОМ™## пользователь

    Игорь мне кажется или Вы забыли забрать дизайны на галла?
     
  18. *$*SV25*$*(KIL)

    *$*SV25*$*(KIL) пользователь

  19. *$*SV25*$*(KIL)

    *$*SV25*$*(KIL) пользователь

  20. MegaFon

    MegaFon пользователь

Статус темы:
Закрыта.