☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    что за URL? я просто не очень шарю в ПК)))

    Получилось)
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Опять тайны. интриги, тема не раскрыта... дык кто со второго этажа падал? ты.:папаша или девочку выкинул, а сам прикинулся сантехником))
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Повезло тебе...Причём сильно!!!И не с этажом.:D Я вот ,к примеру,без табельного не хожу даже в бар...хотя он в 30 метрах.Да и "наградной " всегда при себе :cool:. Так что с такого расстояния "снять " можно влегкотнююю...
     
    Секрет и SeppaKarjala нравится это.
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG] всем входящим в академию
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    так она на фазенде видно
     
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    а как простой смертный не можеж ходить:p:D:D:D
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    У меня есть два обычных компа (один в городе, второй на даче), два бука и планшет... Но толку от них на даче нет, интернет только на телефоне. Перепробовала все модемы - толку нет, сеть не ловит. Поэтому не умничай и не ворчи...
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Рада тебя видеть с этой учетки, не хватает только аватарки (зубастой акулы со старого форума).
     
  9. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не шаришь в ПК, а такую подпись забабахал...
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Нууу...я уж не пацан,чтоб гладиаторские бои устраивать .То время безвозвратно ушло...:(
     
  11. Харон

    Харон пользователь

    Мне пришлось со второго этажа прыгать))
    На счёт снять я бы поспорил)) Не дело это со стволом ходить, понимаю когда на службу/ со службы идёшь, другое дело, а так то нафига с ним таскаться... Тоже имеется наградное оружие, но я же с "веслом" по улицам не хожу))
    Понятно, что на фазенде)) Всё себе там никак инет нормальный сделать не может))
    Ещё и не начинал и умничать, и ворчать :p
     
  12. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    Если честно сам в шоке) Кстати, это смотря на твою подпись мне почему-то захотелось изобразить что то подобное)
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Приедь и сделай, а то только языком молоть можешь...
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Эту подпись мне французы делали, сперва она мне не понравилась, а сейчас рассмотрела - очень даже нечего.
    Кстати, в этой теме, в первом посте - выложено ещё несколько моих подписей, посмотри, может ещё что-нибудь понравится.
     
  15. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    На самом деле идей много,но боюсь вторую подпись я не осилю... С ПК к сожалению я на"вы")
     
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Было бы желание...
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не ,даже не стОит спорить...2 по 3 ,ну отбёг маненько ...20 метров дистанция - в легкотнююю :D .А ношение боевого оружия очень сильно дисциплинирует и тебя ...ну и окружающих :D.
     
    Секрет и SeppaKarjala нравится это.
  18. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    Было бы терпение...
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Понимаю...
     
  20. ***NegatiFF***

    ***NegatiFF*** пользователь

    Хоть кто то понимает)
     
Статус темы:
Закрыта.