☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    :D
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В угол!? Фу, как не интересно...
    Я что-нибудь другое придумаю. А если не придумаю, то у Аленки спошу, она мастер в этом, постоянно всех зостко наказывает)))
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    Весело было не спорю))
    Конечно не банили, не успевали просто)) Да и с другими модераторами не так мы и флудякали))
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну вы там придумайте к чему мне готовиться :D
     
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Лид, ты его не слушай. Наговаривает. У Кристи спроси, подтвердит)
     
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Что значит "не успевали"? Они у меня, а потом и ты - оперативно работали, не то что сейчас.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А ты шалить собрался?
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Лида, не смешно. Сидишь, ждёшь когда она спать уйдёт чтобы нафлудиться в сласть, а тут хрясь и сиди веником маши, пар разгоняй...
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну да
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Ну да, на двух серверах справлялись быстро с работой и ещё и в скайпе флудили и в ТС... Ещё помнишь как два сервера я с ума свёл в чате на первое апреля, сказав, что от БП письма с бонусами на почту приходят... Сколько было вопросов, а почему им не пришло такое письмо и т.д... Пашка ещё и ру2 так моим сообщением приколол. Говорили, что даже на форум люди писали спрашивали почему им письма с бонусами не пришли...
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ой, хватит на жалость давить.
    Теперь мну в чате нет, сиди флуди.
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Как? И без меня? Фсе, обиделась!
     
  13. Харон

    Харон пользователь

    Не интересно теперь флудякать в чате, старею видимо...
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И не говори, раньше флуд столбом стоял, мы в четвером, за четыре часа по несколько тысяч сообщений в день в скайпе выдавали... И ещё в модерке ржали и развлекались.
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А может быть причина во мне, меня там нет, вот и не интересно стало?
     
  16. Харон

    Харон пользователь

    Хорошее время было, есть, что вспомнить)) И надо подумать, а может вернуться туда, тряхнуть, как говорится, стариной))
     
  17. Харон

    Харон пользователь

    А фиг знает, что-то не тянет уже в чат как раньше... О! Пойду с сапорта Нелли уведу в чат, если она ещё на саппорте работает, а если нет, то и ладно, может быстрее согласится))
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Возвращайся... Только такого что было раньше уже нет и не
    будет, начальство, игроки и команда уже не то.
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Мда... Вечно шляешься с кем и где попало.
     
  20. Харон

    Харон пользователь

    Согласен, что начальство уже не то и команда с игроками, но это не так и важно, да и старенькие то ещё модераторы остались))
     
Статус темы:
Закрыта.