☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я уж так и понял...Ну что-ж .буду "на осчупь" играть:p,чай не впервой...:p:D:p
     
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

  3. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Андрей доброго времени суток. Открываешь наши квесты и делаешь.
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    девчонки [​IMG][​IMG]
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!Да ... можно и таким путём.
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здравия желаю,Господа!Вопрос - есть ли у Вас такое подозрение,что процент выпадения новых камней из мобов сильно понизился???
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Привет. У кого как, я сегодня в группе с товарищем летала, у меня камней почти нет, зато у него падают один за одним.
     
  8. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Однозначно понизили. 2 варианта: 1 - в связи с окончанием акции запуска; 2 - специально исправили, что бы с мобов ресы падали.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Навскидку раза в три урезали ... если пару недель назад за сеанс игры скарпиума по 700-800 единиц набирал,то сегодня на один импульс почти час понадобилось колотить!С крисов практически с каждого призматиум выпадал,терь - камень с десяти...Чёт очень "склизкое" нововведение!Ну вот мы протестировали ,обсудили...ща исправят косяки ...сделают чтоб все палочки были "попендикулярными" и все буковки переведёнными и ровными...Странно что никто не задаётся вопросом - а стоило ли ОНО такенного геморроя???
     
    ut7xb и SeppaKarjala нравится это.
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Этот вопрос уже давно никто не задаёт, ибо толку то нет...
    Они делают что хотят, а нам остаётся только мирится со всем и переваривать их "супер-нужные" нововведения.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Наташа привет [​IMG]В группе так бывает, кто начинает бить моба тому и камни. У меняв группе было так два раза.
     
  12. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Андрей привет. Забей на эти камни и не заморачивайся, выпал хорошо, нет так нет
     
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!Я не то что бы заморачиваюсь...Ну вот привык я к порядку!И, может я конечно уже и древний ,как какашки мамонта,ну не нравиться мне то ,что правила меняются в ходе игры!Ну ввели...ну мы покричали...ну зачем же на ходу портянки резать???Для меня тут два варианта видятся - 1. Это забить на мнение игроков ,убрать все предлагалки и обсуждалки.И делать то ,что разработчики считают нужным,не взирая ни на что.И это будет честно и правильно.2. Хоть как то начинать учитывать интересы "старых" игроков.Потому что новички приходят и уходят толпами...навтыкав кучу предложений и высказав "авторитетное"мнение.Есть целая куча людей,играющих почти десятилетие...А камни...если останется такой процент выпадения,то любую тритату из крафта будет легче и выгоднее купить!!!Меня волнует только то,что обнова сдохла,даже ещё не родившись!!!:(
     
    SeppaKarjala нравится это.
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Привет... Не, было не так. Мы не били одного и того же моба, но били одинаковых мобов на одной карте.
     
  15. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Значит Наташа сегодня не твой день, так как у меня. 5 крисов, 10 боссдев и не одного булыжника
     
    Последний раз редактировалось: 2 Июнь 2016
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Так то я и не расстраиваюсь, меня особо эти камни не интересуют.
     
  17. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Всем спокойной ночи [​IMG]Вот и я точно такой сижу за нотиком
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Наташа!Объясни мне, древнему ,что измениться если клиент введут.Я действительно немного не догоняю в чём будет различие.:(
     
  19. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Тебя с какой стороны изменения интересуют?
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я прям растерялся...со всех ,наверно...А то там ещё про платный клиент вон пишут...Я прям вооще уже весь на нервах.Меня сильно интересует останется ли обвес и прокачка акка...
     
Статус темы:
Закрыта.