☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]
     
    _vOROn_, SeppaKarjala и *BоРоH*67 нравится это.
  2. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Андрей [​IMG] трепаться не любит
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я промолчу...не до того...тока расслабился ,поиграть хотел в удовольствие... БАЦ половина ангара пропала:mad::mad::mad: Так что ,Петрович ,я тя потом укушу...Да ,и кстати,Здрасте Вам!
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Привет))
    У меня, вродь, всё пучком с ангарами))
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет !А мне ,если захочу полетать на таблетке ,спире или ците без диза,придётся покупать корики!И с компенсации я в ауте ,дорогая редакция!!!Сожрали 9 гаражей,некоторые по 50к урия куплены в своё время.А я сел с утра ,весь вальяжный такой ...выходной сегодня...а тут как хряснули серпом.Ща пойду бар опустошать...,кстати - мне прислали настоящей горилки!!!:p:p:p
     
  6. ut7xb

    ut7xb пользователь

    небось Немиров с перцем:oops:
     
  7. ut7xb

    ut7xb пользователь

    [​IMG]всем доброго времени суток. у меня тоже всё окей. Мне плакать не о чем. У меня только три ангара и всё на месте:p:p:p:p:D
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А это горилка?:cool:
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Май 2016
  9. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Май 2016
  10. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Ну у меня было два простых галла, веник и таблетка, а также два спира (один остался случайно) но никто не предупреждал о том, что надо снимать дизы. Иначе говоря пропало 5 кораблей, а жаловаться, так скрин надо, но какой скрин не ясно. Теперь мой ангар вмещает 22 корабля, а было 7. И по функционалу все стало хуже на порядок, а улучшений от этого нововведения не увидел:confused:
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Советский образец, почти аналог русской перцовки:p
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Здрасте!!!Не ,настоящая ...из экологически чистых прОдуктов ,и ,как водится ,ещё и с секретными добавками!!!Забористая!!!:eek: Конина ни в какое сравнение не идёт!
     
    SeppaKarjala нравится это.
  13. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Вот полная инфа "Раритетная водка УССР 70-х "Украинская с перцем"( Горілка "Українська з перцем"), МРТУ 18/195-67, 0,75 л., крепость 40%, цена 4 руб. 40 коп. Этикетка точная дата разлива 5.6.73 г. Производитель Харьковский ликеро-водочный завод.""
    Это водка нашей молодости
     
    SeppaKarjala нравится это.
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Стесняюсь спросить - а скока у вас гаражей было ,ну и соответственно кориков???
     
  15. ut7xb

    ut7xb пользователь

    значит производства самжене-очищенная по старым рецептам
     
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Такие картинки на форум выкладывать не надо.
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  18. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Андрей так я же написал, что у меня всего три ангара - на гал все дизы(старые) кроме деминшира , аптечка и спирик
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    У меня было 7 ангаров
     
  20. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Лидия [​IMG] У людей горе их "раздели" вот они вспоминают прошлое
     
    *BоРоH*67 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.