☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Кидаю???:) Да из меня палкой реал в игру не вышибешь!:eek::D
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    И ,просто для общего развития, какая связь между моим постом тем и реалом???:confused::confused::confused:
     
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Поклёп!!!:eek: Наговариваешь ты на нас!:eek: Мы невинны,аки ангелы Господни!:rolleyes:
     
  4. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Ната [​IMG],а воронье пусть конину употребляют.
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    исходя из твоих расчетов
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    А я маренгно и мартини люблю:oops: Конину ток грузинскую, а так как она бывает редко - то не употребляю всяку каку вообще...
    Всем привет)))
     
    Последний раз редактировалось: 9 Апрель 2016
    ut7xb нравится это.
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    ut7xb и *BоРоH*67 нравится это.
  8. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Афигеть..... ток на форуме появился - нет никого:(
    [​IMG]
    Всё, я ухожу...
     
  9. D-012

    D-012 пользователь

    1200... мне бы так... я зету собираю за 1600 допок, клацаю по 5, множителем пользуюсь наугад, но до максимума не делаю. А как вы собираете?
     
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Истеричка...:D
     
  11. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Я собираю по 5 или по 10, а когда вижу что части порта перестают выпадать - перезагружаю страницу GG или выхожу на пару минут из акка - реально помогает)))
     
    ut7xb и *BоРоH*67 нравится это.
  12. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    картинки и Багира с сундуками - всё стабильно)
     
  13. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    зетта где-то за 1500 и строится
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А ты чего ожидал?
     
  15. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

  16. D-012

    D-012 пользователь

    Надо будет попробовать
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Привет!!!
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вота я и спрашиваю - как из моих расчётов мона сделать вывод что я кидаю реал???:confused::confused::confused: Реально просто не улавливаю путь построения логической цепочки:eek::eek::eek:
     
  19. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Докладываю - в акцию скидок на гг не собираю,в акцию удвоения частей кроноса не собираю.Три первых по 100,потом штук 40 по 10 ,потом по пять...Не долблю сборку порта ,если 1 или 2 части никак не выпадут...Бросил,пошёл другой порт строить.Потом достроится меньшей кровью.А то есть робяты по 200 допок на 1 часть убивают.Но если нравится вам с 1500 строить,то я не против.:)
     
  20. ut7xb

    ut7xb пользователь

    Всем доброго вечера. Я тоже за шёл поздороваться и ухожу часов до 2 ночи. У нас сегодня соревнование( по радиоспорту -чемпионат Украины)Так что надо готовить хозяйство.
     
    _vOROn_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.