☣ Багира. Академия флуда ☣

Тема в разделе 'Кто есть кто? - Игроки', создана пользователем Бaгирa, 23 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Жаль...:(
     
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да, если есть премиум - ремонт ПЕТа бесплатный.
    Проблему с не зачислением мобов при использовании камика вроде исправили, так что бей, не бойся.
    И ещё добавлю... Я знаю некоторых игроков, которые целенаправленно не тратят патрики на порты, используют только ПЕТ, а особо жадные даже считают и знают сколько на ту или иную волну надо ПЕТов.
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    И не говори... Иногда жалею, что полезла в эти дебри, лучше бы играла спокойно, не тратила время на всякую хрень!
    Правда и в модерке были приятные моменты. Так что тут палка о двух концах.
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ясно. Я ещё тут посчитал маненько..и у меня получается что выгоднее прокачать петьку до талого и использовать его в драках .Получается выгоднее ,чем в драке юзать камик...
     
  5. ut7xb

    ut7xb пользователь

    теперь ясно от куда ноги растут и ты ругаешься с Уфаааштым [​IMG]
     
    Последний раз редактировалось: 13 Март 2016
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну это ,в принципе,оч давно ясно...:p:p:p
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Да не ругаюсь я с ним, более того, думала что ... Хотя, похеру, что я думала.
    И с форумом я не была связана, занималась чатами... А это как небо и земля.
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Не знаю, никогда не занималась подобными вычислениями - не моё это, да и ПЕТ мне нужен только для мобов.
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Наташа!!!Как некрасиво!!!Ты же де-воч-ка!!!:eek:
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В принципе я этого и не скрывала, это знают все, тем более форумный ник у меня модерский.
     
  11. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Насрать... А кому особо сильно не нравится - могу удалить и влепить карту.
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Как скажешь...Чёт на форуме нет никто...Играют чтоль?У нас сегодня прям ажиотаж,давно не видел стока народу на картах!При случае научи меня тс-3 наладить...Буду в клан вступлять наверно,ну как вступлять (я так то в клане,но вроде как бы и нет )...научу мальчишек базы оборонять.:pА то посматриваю на их потуги ,и ржать охота:D:D:D.
     
  13. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Хм... TS...
    Да без проблем, в своё время их столько настроила, что кажется с закрытыми глаза могу её скачать - установить - настроить.
    Но для удобства нужен микрофон и скайп.
     
  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я пытался учить, но видно не судьба. Раньше, пока сильно воевал, то почти взвод веников был, гены лопались как флаксы. А теперь не пойми, что... Вроде начинают играть и ...ушел человек, а искать одноуровневых игроков или вступать в другой клан уже лениво, надо как Багира, все по чуть-чуть и на форуме зависать. Теперь у меня и сепром накопился и элитка, а летать лучше на спире... (экономия элитки), и навыки для пусата почти не теряются...Базу строить можно, но защищать по факту почти в одиночку, быстрый рем и телепорт на базу, почти не практикуется (купоны на рем и телепорт, премиум-это теперь очень "дорого")...
    Проще наверно в одного летать, и при возможности сливать все, что попадется под руку.:)
     
  15. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    user disconect from your chanel
    даже соскучился по этой тётке)
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я вот тоже считаю что в одного играть приятнее...У большинства игроков нет даже понятия о разведке.тактике ,слежке и взаимовыручке!!!Вояки,язви их дивизию!!!Делают упор на прокачку и обвес.Это ,конечно,тоже не маловажно...но,как учил Александр Васильевич - не числом,а уменьем!!!Коры ,которые прям созданы для КБС,не используют,руководителя не слушают...Нафига вооще в клан вступают...Дети ,одним словом.
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Соскучился??? А я вот готов был её съесть...недавно ...
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Дядя Андрюша... Тебе вроде лет много, а с женщиной договорится не можешь...)
    Я тебя потом научу - заглушим мы эту тётку))
     
  19. Добрый_Кот

    Добрый_Кот пользователь

    когда тебя толкают не вовремя больше бесит)
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ах ты ... как укусила!!!:p:p:p Старый стал...,ленивый...Мне ща кажется что лучше пол-часа помолчать,чем два часа уламывать!!!:p:p:p.
     
    _vOROn_ и SeppaKarjala нравится это.
Статус темы:
Закрыта.