Баг Баги в порте гамма в воскресенье 29.11.2015!!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем High-flying, 30 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. High-flying

    High-flying пользователь

    Добрый день прошу помощи у администраторов, выхода другого не вижу. Проходил порт гамма в воскресенье, все на компе отключил кроме игры, в настройках игры выбрал среднее качество видео, чтобы снизить нагрузку на флеш плеер, прочки полный держал дестанцую, вроде не что не могло помишать пройти порт, но тут баги, не флеш и не инет, поскольку я после них все на компе проверил и не было проблем.
    Прошу рассмотреть мою проблему, мой проход порта гамма, и по возможности вернуть его, ведь моей вены нет в технических проблемах. И определить проблему возникновения багов, ведь раньше тоже я их видел, но они не мешали проходить порты, их было 1-2 на порт..
    За ранее спасибо за Ваше рассмотрение моей проблемы.
     
  2. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    то, что вы описали- лаги, а не баги! это первое.., а второе- порт вернут вам автоматически, если причиной описанного вами был сбой игрового сервера.
     
  3. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Возврат GG портов.

    От себя в очередной раз могу лишь добавить: Ни когда не ходите в порт с одной жизнью!!! Если видите что лаги, отложите прохождение на другое время.
     
  4. эскулап

    эскулап пользователь

    На каких мобах слились?
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    и ещё в таком случае я бы прикупил на его месте жизнь... так ,на всякий случай
     
  6. High-flying

    High-flying пользователь

    Сибелонисталонты штук 35-40 и кристалоны 2 раза. Спасибо за советы
     
Статус темы:
Закрыта.