Помощь Баганул клиент = минус порт BL

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Domokun, 21 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Domokun

    Domokun пользователь

    Не частый посетитель форума, но уж очень сильно припекло одно место, не первый и не последний кто встречался с багом, чаще всего себя проявляющем при открытие окон на игровом интерфейсе, включающий в себя зависание намертво. В обыденной жизни игрока с ним можно мириться, даже можно мириться с ним во время боев или прохождение портов, но сегодня в кое то веки наковыряв ресурсы на процессор порта BL решил таки сделать себе подарок перед новым годом и заглянуть что там интересного, благо подстраховался да и для собственной памяти начал запись экрана. Не успев сделать даже выстрел, клиент завис после тп, а перезайдя я лишь успел увидеть как первая волна мордонов и саймонов добивает корабль..

    аккаунт на бывшей америке5, поэтому умники с пустых ру серваков с мыслями, что тут сложного набить 500реса идите дальше фармите на пустых мапах- на ам5 должно случится чудо, чтобы среди 3 десятков уберов удалось нанести урон дабы получить пылинку ресурса с инвока, также прошу мимо советчиков с советами чистить кэш и т.д., компудахтер у мня не из ближайшей березы, интернет лучший из предлагаемых в мск и кэш этот ваш каждый день чистится при заходе в игру сразу же, но не суть

    в общем видео прилагается, а пятая точка разрывается от желания снести к чертовой бабушке эту замечательную игру радующую меня до последнего момента года с 2008, с периодическими уходами и возвращениями в нее снова.

    Если конечно же не случится предновогоднего чуда и уважаемые камрады не компенсируют этот ошметок под названием процессор телепорта BL, в ином случае не удивлюсь цитате из хф ""приключения буратино" а я тут не при чем совсем я не при чем"" и к своему сожалению, но естественно не вашему покину окончательно проэкт, напоследок прошу прощения и перемещения если пост создал не в выделенной для данного вида обратки теме

    пс видео почему то либо удалили т.к. модерацию не прошло, либо нельзя дабы не спалить айди и т.д. но в любом случае могу при надобности предоставить ссылку на него если что

     
    Последний раз редактировалось: 21 Декабрь 2021
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ нравится это.
  2. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    проблема уж давно.окно сборки открываешь и может сразу все зависнуть или позже или все норм пройдет.как повезет.в портах уж давно не открываю либо момент когда мобы в углу.хоть перезайти можно если че
     
    ►Ýôû-ķňôw-wħô-Î-âm◄ и cosmostar999 нравится это.
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

    Обратитесь в службу технической поддержки. Хорошо было бы при обращении в тех. поддержку, для ускорения процесса, видео о возникшей проблеме разместить на видео-хостинг (ютуб), а в письме указать ссылку на видео.

    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт). Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.


    Тема закрыта.
     
    Domokun нравится это.
Статус темы:
Закрыта.