Баг Баг с ускорением строительства при просмотре видео.

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем SummerFoxRus, 31 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SummerFoxRus

    SummerFoxRus пользователь

    При попытке ускорить строителстьво/доставку при помощи видео либо не даёт нажать на кнопку(пишет что видео на данный момент недоступно), либо если показывает что можно ускорить и я нажимаю ОК то сначала идёт загрузка а потом "К сожалению, в настоящий момент у нас нет для тебя доступного видео. Пожалуйста, попробуй позже вновь.". Причём у меня нет плагинов включённых(браузер Chrome, на Opera'е тоже не работает). А в первый раз видео сработало, когда только начал играть.
     
  2. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

    В данный момент отсутствует реклама, как появятся рекламодатели так и выложат видео.
     
  3. ЛёхаФорте

    ЛёхаФорте пользователь

    А у меня можно нажать на кнопочку плей, а видео нет. Один раз было, какие то типа с гугла карты тыкать, я даже не понял что они от меня хотели.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.