баг с апдейтом ресурсами или новая фишка DO?

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем VíļεŋÃ, 25 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. VíļεŋÃ

    VíļεŋÃ пользователь

    после перeзагруза сервера, кинула ресурсы на щиты и лазеры, в итоге посчиталось как 1:1, то есть 1 сепром=1 лазерный боеприпас, также и щиты и двиги, 1 ресурс=1 минута, в чем прикол? раньше 1:10 было, или это нововведение такое? Караул, беспредел, сепром на ветер...
     
  2. СВЕТА1974(СССР)

    СВЕТА1974(СССР) пользователь

    У меня то же: 1 камень 1 минута улучшения щитов и двигателей((
     
  3. MEMNONLIVES

    MEMNONLIVES пользователь

    Потверждаю. При этом сироп как качался капельками, так и сочится. Ну струя аж после такого должна быть?
     
  4. ГАЛ__РОЯЛЬ

    ГАЛ__РОЯЛЬ пользователь

    Такая же проблема.
     
  5. **Kapral**

    **Kapral** пользователь

    Судя по предыдущим багам, которые всплывали после патча в четверг, фикс будет в понедельник...
     
  6. VíļεŋÃ

    VíļεŋÃ пользователь

    супер, особенно прелестно, без сепрома на щитах летать, а те кто сепромом заряжен по самый небалуй, будут остальных как котят расстреливать
     
  7. Yota

    Yota пользователь

    Такая же петрушка. А никто не тестил в том плане - может просто отображается как 1:1, а по факту 1:10?
     
  8. **Kapral**

    **Kapral** пользователь

    Проверил - 1:1
     
  9. =TallinN=

    =TallinN= пользователь

    вот и у меня такая же проблемка
     
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну чтож, серьёзный косяк, что будем требовать : хавки или лф4 ?
     
  11. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    Будем требовать ускорения производства сиропа в 50 раз :D
     
  12. Чудл

    Чудл пользователь

    Это не очень поможет, нужно будет расширить грузовой отсек в кориках, ускорить транспортировку от скайлеба в корик и увеличить вместимость скАйлеба
     
  13. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

    нет, все очень медленно делается, я даже когда 1 к 10 было промериум не успевал делать, не то, чтобы сепром
     
  14. Дима788

    Дима788 пользователь

    у меня тоже, сепром кинул 1ед на щит= 1 минута. золото ккинул на движки 1 ед= 1 мин :(
     
  15. ĆêŗßęŘρşŷ

    ĆêŗßęŘρşŷ пользователь

    кинул 8800 сепрома на лазеры, добавилось 880 единиц! Администраторы, мы ожидаем этот сепром почти 2 суток, верните честно выжданный сепром!
     
  16. ĆêŗßęŘρşŷ

    ĆêŗßęŘρşŷ пользователь

    маленькая ошибочка - 8800 добавилось, вместо положенных 88000
     
  17. ЈŭМρΣŘ_10řűš[PŤŹ]

    ЈŭМρΣŘ_10řűš[PŤŹ] пользователь

    Где Администрация
     
  18. Cowperwood

    Cowperwood пользователь

    Проблему вроде решили ! Но вот обидно теперь опять сутки ждать пока сепром в скайлэбе наберется(
     
  19. »»»SØRIN«««[MMO]

    »»»SØRIN«««[MMO] пользователь

  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Разработчики сожалеют о случившемся и приносят свои извинения.
    Уже все должно работать как и прежде.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.