Баг на ресурс "Палладий"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Lolskul, 14 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lolskul

    Lolskul пользователь

    Я играю давно, вот уже пару дней немогу собрать нормально палладий для ГГ. Давно не уграл, вот пару недель назад снова начал. Когда бывает перезапуск сервера или когда отвлекусь выкидывает с коннекта, перезахожу и трюма снова по нулям, палладия. Или когда сольют, возраждаюсь и всё по нулям. Уже 7к как минимум про(цензура). Ранг старший сержант, с петом соберал. Ид 97222103. Решите проблему, я уже готов раз(цензура) что нибудь. Щас бы пару портов уже прошел если б не этот баг или недоступен он мне, хотя ур16 и задание на палладий одно прошёл.
     
  2. Lolskul

    Lolskul пользователь

    у меня ещё бан в чате, снимут уже 20числа
     
  3. ZAZ-968М

    ZAZ-968М пользователь

    А ещё палладий пропадает, если пересесть на другой корабль. Собирал на цитадели (чтоб больше влезло;)), пересел на гала, в трюме ноль. Пересел обратно- и там ноль. Всё происходило на 5-3.
     
  4. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    вообще этот пал убрать оставить на 5-1 для квестов и все)
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Не нужно флудить в разделе технических вопросов. Читайте новые правила форума и правила раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.