Баг Баг на невид

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем _SUPER_Saper_, 10 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _SUPER_Saper_

    _SUPER_Saper_ пользователь

    Когда переключаюсь между залами ангара с базы, пропадает невид и пишут: "Тебя обнаружили". Однако, если я переключаюсь между залами ангара когда не нахожусь в игре, то невид не пропадает.
    Нужно исправить, невидимость пропадать не должна.
     
  2. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Подтверждаю! БигПоинт мне уже должен 3 пачки невида по 50...Так что давай решайте проблему и отдайте компенсацию за свою невнимательность и не прислушиванию к мнению игроков...
     
    Петербуржец нравится это.
  3. ...ЛИС...

    ...ЛИС... пользователь

    это не баг, когда вы переключаетесь на карте между ангарами невид снимается так как на одном корабле есть невид а на другом нет или стоит другой, что не как не касается тех случаев когда вы меняете залы не на картах.
     
  4. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Тогда скажи где мой невид на том коре на который я переключился обратно...:confused: -_-
     
    _SUPER_Saper_, Петербуржец и fylhjafy нравится это.
  5. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    У меня стоит невид НА ОБОИХ кабинах и при их замене на картах он слетает. Но так быть не должно! Ну или чего-то не понимаю....
     
    Петербуржец нравится это.
  6. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    грабят нас!последний невид хотят отобрать.Я шоб на другую кабину прыгнуть из игры выхожу,а то через ссд вечно косяки какие то(
     
  7. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Через ССД всегда невид слетает, а если правильно выйти из игры - из космической карты, кнопочкой выход, подождать 20 сек. (с премом 5 сек. кажется) - а потом сменить ангар - то невид остаётся.
     
  8. _SUPER_Saper_

    _SUPER_Saper_ пользователь

    АП. Проблему рассматривать будут?
     
  9. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Скорее всего это не является багом, так и должно быть. Точно так же слетает невид при использовании спец навыков аегиса , спира или цитадели (как там у галов я не в курсе)
     
  10. _SUPER_Saper_

    _SUPER_Saper_ пользователь

    Хорошо, даже если это и так, то почему невид не слетает при переключении между залами ангара, когда я не в игре?
     
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Когда включаешь ССД на карте есть визуальный эффект и это можно считать на равне со спец навыком - корабль то перемещается , а если делать через выход из игры , то ты окажешься на совершенно другой карте (корабль моментально не перемещаешь)
     
  12. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    Нет не убедил. При ССД используется купон на телепортацию, так что ты, как мне кажется, уже за это заплатил. Невид все таки слетать не должен. И это не спец. навык корабля.
     
  13. 1KRIVBASS

    1KRIVBASS пользователь

    Да да когда с этим уже разберутся а то уже стока невида потерял.
     
Статус темы:
Закрыта.