Баг на аукционе.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем KoDmAn, 18 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    Недавно у меня произошел баг. Я поставил на двигатель 200 тысяч кредитов, а ставка зашла на 20 миллионов!!! Почему и что мне делать если в службе поддержки сказали что это не их вина?
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди свой дайте, если не боитесь, позырю. Хотя служба поддержки права: Ваш косяк.:лишних два раза кликнули по нулю......
     
  3. Gladius

    Gladius пользователь

    Некоторые браузеры запоминают записи и при совпадении значений предлагают ранее запомненную запись, которая появляется в сплывающем окошке как раз над кнопкой "ПОСТАВИТЬ". В этом случае очень легко можно промазать и попасть не в ту мишень.
     
    Петербуржец нравится это.
  4. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    но я вводил сам, без запоминания записей и деньги уже не вернуть...
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну двиг то выиграли.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Да сам уже позырил....от вас пока дождёшься:oops:
     
  7. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    конеш выиграл 20 лям за двиг...
     
  8. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    если б не выиграл я б и не писал сюда
     
    Петербуржец нравится это.
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну...как вариант: Удаляю движок и возвращаю бабосы. Но с одним условием: вы включаете мозг и прекращаете пушерить на акке с ником:Темплеер и сокланам это скажите. А то я могу разозлиться не на шутку. Пока там только намёк на пушинг....но подозреваю что на этом не остановитесь.
     
  10. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    Я в игре не все выражения знаю. переведите что значит пушерить. Движок удаляйте и бабосы обратно.
     
  11. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Сливать подставной акк , сливы по договорённости
     
  12. Малюська

    Малюська пользователь

    1) Пушерить: Использовать второй аккаунт с целью получения преимуществ в игре, для закрытия квестов, набивания ранга, опыта и чести и т.д. Что вы и делали на игроке с ником: Темплеер ( он заблокирован )
    2) Неправильный ответ и он мне реально не понравилсяo_O В возврате отказано.
     
  13. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    ну пожалуйста, мы не будем пушерить и тем более Темплеер не мой акк, верните пожалуйста деньги мне ну ооочень нужно а двиг нет.
     
  14. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    ну админ ну прости пожалуйста,что не так написал хочешь перефразирую ответна правильный?
     
  15. Малюська

    Малюська пользователь

    Поезд ушёл. Раньше надо было думать.
     
  16. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Погугли точка невозврата
     
  17. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    админ ну прости засранца мне очень надо, плиз плиз плиз на меня орут родаки пока пишу вот и не сдержался.
     
    _=Слава=_ нравится это.
  18. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    больше не буду пушерить и ничего нарушать дай шанс плииз.
     
  19. KoDmAn

    KoDmAn пользователь

    последний шанс...
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Я и так дал шанс, последний шанс- не улететь в бан. Так что о кредах: Которые сам профукал, и разговора нет.
    З.Ы. У меня очень отрицательное отношение к нарушителем правил ДО.....Пушеров, кликеров и т.д....терпеть НЕНАВИЖУ. Хрен вы от меня помощи получите...как то так:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.