Баг минус-чести

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем anc1fer, 19 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. anc1fer

    anc1fer пользователь

    Сегодня, когда я с группой бил мобов на пиратской карте 5-2, мобы убили одного из участников - а минус засчитали мне :
    19.07.2015 - 15:44 Ты обстрелял дружественный корабль.
    19.07.2015 - 15:44 Ты получил -6553600 ед. чести.
    19.07.2015 - 15:44 Ты получил 126000 ед. опыта.
    19.07.2015 - 15:44 Ты получил 14 ед. чести.
    19.07.2015 - 15:44 Ты получил 4632 ед. опыта.
    19.07.2015 - 15:44 Ты сбил Пилота ОДИНОКАЯ_СЛЕЗА (VRU)!
    К тому моменту мы находились в группе достаточно продолжительное время- чтобы даже не предпологать что я обстрелял участника до вступления в группу , и я уж точно не задавался целью сливать свою группу в процессе(что сами участники подтвердят если есть такая необходимость), подсказывают что это какой то баг... Уважаемая администрация, прошу разобраться и вернуть честь обратно .
     
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Может камик ?
     
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    вчера кстати было дело летали возле базы я земля по мне стрельнул пару раз венерец, через пару секунд он попал к нам в группу, я в это время был от него в не досягаемости, через секунд 20 - 30 подлетел к нему атака продолжилась хотя он был все ещё в группе и был желтым
     
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    На пиратке если
    например кидаешь камик и берёшь своего одногрупчанина в лок, то наносится урон от камика ему. Вот ему прилетел твой камик, мобы убили. А минус тебе. Такая же ситуация.
     
  5. anc1fer

    anc1fer пользователь

    Вполне вероятно что вы правы. Тк я был на таблетке я периодически старался ремать данного персонажа, и возможно он был у меня в локе. Но это лишь подтверждает наличие бага. Зачем игрокам причинять вред тем кто с ними в группе, наоборот они собираются для совместной игры... А результат вышел абсурдный - я старался поремать человека с которым играю, а он получил урон только из-за того, что на момент взрыва камикадзе он был в локе. По моему это недоработка администрации.
     
    _=Слава=_ и Пользователь нравится это.
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Какой блин баг,внимательно надо играть,а не спать за игрой,слово из прошлого вытянули баг,все баги давно почистили и определись с претензией,ты мобов бил или ремал бедолагу?А то получается что мочил все что возле тебя летает.
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ошибаешься, баги всегда были, есть и будут.
     
  8. -Полосатый-

    -Полосатый- пользователь

    если в ДО исчезнут баги,лаги и прочие прелести,я уйду из игры;)
     
    nmvf01 нравится это.