баг или тех проблемы

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем HALVA89, 4 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    как вариант проверяйте сколько флеш плеера включено.допустим в яндексе по умолчанию может работать одновременно 3 версии-встроенный npapi и ppapi .нужно в настройках оставить родной или npapi.меж собой 2 а тем боле 3 одновремено могут конфликтовать.
     
  2. ~kak_BeTeP~

    ~kak_BeTeP~ пользователь

    Петра а как избавиться от флуда пакетами со стороны ДО? вчера на спейсе более 1000мб памяти забилось, и фпс упало
     
  3. -*ГРОМ*-

    -*ГРОМ*- пользователь

    ну не знаю,у меня раньше был usb модем мегафон,скорость постоянно прыгала но в общем для игры хватало 100-150.сейчас usb модем билайн,скорость стабильная а оперативки стал хавать в течении получаса поднимается с200 до 450-500 и комп зависает.процессор 3-ха,512 оперативки.а на ноутбуке 4 гига оперативки и играю в 3D fps и там и там нормальная а оперативка на ноуте больше 300 не бывает
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Не должно так расти оперативка, вчера весь день тут был и с Лова вышел и по картам лазил не растет ничо, со 120 до 250 поднялось и всё
     
  5. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    У кого то меньше у кого то больше вот и гадай из за чего? все обновлено все вычещенно
     
  6. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    еще один вариант. файл подкачки поставить по выбору системы. больше я незнаю что делать что бы игра летала как раньше