Баг баг? брилиант

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†, 3 Сентябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    ложная тривога,простите
     
    Последний раз редактировалось: 3 Сентябрь 2015
  2. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    и все же нет, разобрался, во время атаки не работает стандартная регенерация щита.
     
  3. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Первое: Ваш АйДи + Сервер
    Второе: Сейчас (и раньше долгое время) у меня - бриллиант. Регенерация в норме.
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Кто кого атакует?
     
  5. Smokе

    Smokе пользователь

    Стандартная регенерация работает если вас не атакуют, от формации регенерация тут не работает.
    Регенерация от формации работает когда вас атакуют, но стандартная тут не работает.
    Если у вас что то не сходится, опишите более подробно.
     
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Регенерация от формации работает и без атаки. Под атакой только обычная не работает.
     
  7. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    проверял в порту. к примеру когда бьеш моба на другой формации и если он тебя не бил определонное время то щит начинает востанавливатся. на брилианте такого нету
     
  8. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    сначала я подумал что так и задумывалось, но потом снес себе щит на стандартной формации и включил брилиант щит востанавливался так как и должен+востановление от формации
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    То есть все в норме?
     
  10. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    это вы мне скажите. если она так и должна работать то тогда да, все в норме
     
  11. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    напишу поэтапно если вы все еще не поняли что я от вас хочу.
    1) сносим себе щиты
    2) начинаем бить моба
    3) отлетаем на растояние на котором моб нас не бьет а мы его бьем
    4) ждем 15с ( или сколько там нужно что б щиты востанавливались, при этом атакую моба не получая урон)
    и вот, если это делать на брилианте щиты востанавливаются по 3к, тоесть 1% от максимального показателя.
    а если делать на какой-то другой формации то востанавливает по 15к
     
    Последний раз редактировалось: 4 Сентябрь 2015
  12. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    ответьте что нибуть
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Ну все правильно, в описании формации так и сказано.
     
  14. ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13†

    ♂PŘöƒęŠŠőŘ♂†13† пользователь

    тоесть вы утверждаете что на брилианте стандартное востановление щита не должно работать?
     
  15. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это скорей всего один из минусов формации.
     
  16. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    скорее всего недостаток или недоработка разрабов...Формация конкретно говорит щиты восстанавливаются но там не говорят что это минус не так ли?
     
    Петербуржец нравится это.
  17. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    все там нормально работает и работало. и щит восстанавливается без атаки больше чем на 1%. Вопрос только - восстанавливается как на другой формацие или больше? раньше было восстановление более эффективно по сравнению с другими формациями.
    вот где до сих пор ошибка - там это на формации краб не срабатывает камик. это не удобно.
     
  18. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    бриллиант работает только тогда когда атачат...а он должен всегда работать
     
Статус темы:
Закрыта.