Аукцион

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем -Space-Lucifer-, 19 Август 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Space-Lucifer-

    -Space-Lucifer- пользователь

    В игре недавно, и пристрастился к заработку на аукционе. Возникло несколько вопросов, пишу здесь с мыслями о том что возможно просто чего то не понимаю. Ставки, перебивания, задержки это все понятно. НО! Ситуация первая, делаю ставки в последние 3-30 секунд, и как мне кажется моя ставка выйгрывает, и письма с возвратом и перебитой ставкой не получаю, а вот когда приходят письма а купленном предмете, проскакивает письмо что мою ставку перебили, и мне возвращают деньги. Это очень странно как по мне. Ситуация вторая, остается 30-50 секунд до окончания торгов, и по своим ставкам мониторю, раз в 10 секунд примерно обновляю, и в один момент мои 4-5 ставок перебивает один человек, сразу. Как бы я не старался но за 10 секунд перебить даже 2 ставки нереально, потому что прогрузка пары действий занимает минимум 10 секунд.. Может кто просветит?

    P.s. уже 4-ый час подряд вижу как человек покупает гиперпроцессор телепорт почти за 2ляма.. в чем прикол? для чего он может быть нужен в таких количествах за такие суммы?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Август 2021
  2. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    это ДО...
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Мой совет - купи всё, что тебе нужно и забудь об аукционе.
     
  4. -Space-Lucifer-

    -Space-Lucifer- пользователь

    А лф3 дижки щиты и ириски.. на кредиты времени нету, а сборка достаточно долгая.. кристалов и кубов со спектральными пушками и флаксами я заманаюсь бить)) может есть совет каким путем идти?)
     
    Последний раз редактировалось модератором: 20 Август 2021
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    зарабатываь на ауке - бред
    давно придуман скайлеб если уж так нужны креды
    а пока ты торчишь в торгах, то откуда тебе брать более мощное вооружение, чем
    и естественно не сможешь убивать прибыльных сильных мобов

    это не человек, там тоже везде играют программы

    зайдя с браузера можно открыть несколько вкладок и написать нужную сумму, а отдельной вкладкой обновлять аук и мониторить ставки на этих лотах
    письма приходят тоже с задержкой, тебя могут перебить, а инфа об этом секунд через 10 тебе придет
    а с выигрышем и того дольше, аж до часа задержка
    при переводе часов вообще будет веселуха
     
    Remark нравится это.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.