Аукцион

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем cop75, 12 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. cop75

    cop75 пользователь

    Здравствуйте! У меня вопрос такой. Начинаю на последней минуте перебивать ставки выскакивает окно проверка безопасности пока код наберешь и отправишь аукцион заканчивается раньше такого не было и время аукциона на 5 минут опережает местное время это лаг какой-то или у всех так же.
     
  2. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    На счет проверки безопасности ничего не скажу, у меня такого нет. А время аукциона, ну не знаю. Может у тебя часы неправильно идут? Может торги просто заканчиваются именно в это время? например в 12-25? посмотри время сервера на главной и сравни с точным временем.
     
  3. cop75

    cop75 пользователь

    Аукцион закончился .Время на главной странице совпадает с местным временем
     
  4. fylhjafy

    fylhjafy пользователь

    И как? Во сколько закончился?
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    При частой ставке с маленьким периодом между ними на торгах выскакивает капча. Это проверка игрока - не автомат ли ставит. Это нормально. Не частите со ставками.
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Да ладно,он прав,такая лажа уже примерно месяц,2-3 минуты у нас крадут,наглым образом,просто не все на это забили.Топики ставят по 50-100 лярдов им по барабану,ставку не перебить.
     
    alex205101 нравится это.
  7. cop75

    cop75 пользователь

    Расхождение 5 минут я имею ввиду главная стр и аукцион
     
  8. ahil23

    ahil23 пользователь

    Я точно не проверял,но расхождение есть.
     
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Зачем вы смотрите на главную страницу, если есть таймер на самом аукционе? Он, конечно, чудит частенько, но максимум - на несколько секунд. По поводу капчи - сочувствую. Но это просто нужно пережить.
     
    fylhjafy нравится это.
  10. ahil23

    ahil23 пользователь

    Нет стоп,таймер на аукционе должен полностью соответствовать времени сервера,это было давно отлаженно еще старыми разрабами.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Время таймера на аукционе на всех серверах сдвинуто. Сделали это для того, чтобы уменьшить нагрузку в момент окончания аукциона.
     
  12. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    у меня без 5 минут час заканчивается, Мск если че))
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    ХА.ХА, Петра это лажа наших разрабов и не надо сказки рассказывать что это всегда было,я играю лет 8-9,не обижайтесь,но тогда вас в пипках не было.Если были я извинюсь.
     
  14. алкач

    алкач пользователь

    Петра модератор. а не сказочник- не путайте хрен с редькой. Я тоже 8 лет в игре. а аук сдвинули по времени. пару-тройку лет назад, из за большой нагрузки на сервак в последние минуты аука, так что Петра совершенно правильно ответила вам на вопрос. Сейчас у каждого сервера- своё время аукциона.
     
  15. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Нет там ни какого кода, тока что сделал ставку, просто списали кредиты!
     
  16. Angrykid

    Angrykid пользователь

    А кстати хорошая идея сделать проверочный код для подтверждения ставки, чтоб роботами не ставили миллиарды, а сидели реальные люди!
    А то одни и те же ставят и такое ощущение, что у них там не просто Лярды, а ГИГАлярды... Бесконечные деньги типо!
     
  17. Bercut

    Bercut Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.