Аукцион

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Albertik, 10 Январь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Albertik

    Albertik пользователь

    Всем здравствуйте ! Я тут новенький поэтому если что где ошибся лучше объясните.
    Дело в том что на аукционе я уже два раза покупал - камуфляж типа А - который исчезал из инвентаря куда то , и так два раза причем один из них пропал сразу же, я глянул что его я купил и он в инвентарях , а затем захожу через пять минут его уже там нет ????.
    Патом купил на аукционе - расширитель отсеков 4 - , вернее я так думал что купил так как ставку на него зделал кредиты ушли а расширителя нет ??? Подскажите почему проподают камуфляжи и где делись кредиты за расширитель , к кому и куда обращаться если тут не помогут???

    Пока тут разбирался я час , появился у меня расширитель )))) Спасибо.
    Не знаю правда кому.
    Остался вопрос с камуфляжами где и куда они деваются загадочно????
     
    Последний раз редактировалось: 10 Январь 2016
  2. Gladius

    Gladius пользователь

    Камуфляж этот одноразовый. Как только Вы его купили, то сразу ваш корабль стал неведимкой. Действует любой камуфляж только до Вашего первого выстрела. Стрельнули - камуфляж пропал.
     
    ]ГоРн[ нравится это.