Аукцион. Снова- здорово!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Увалень1, 7 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Увалень1

    Увалень1 пользователь

    Граждане, я взываю к благоразумию системы! Да покровительствует Админу Великому, Системщику Непревзойденному, Гению Всея Компьютерных Миров Святой Дунстан и прочие боги Олимпа Интернетного! Взываю к тебе, о Неведомый Системщик! Прекрати издевательство надо мною в момент покупки лотов с аукциона! Да услышит меня твой глаз!
    А теперь подробно.
    В течении двух дней подряд при покупке с аукциона на последних минутах меня постоянно выкидывает в окно проверочного кода. Вот, блин, нет веры мне, что я не жесткий бот-беспредельщик! Вчера я спустил на тормозах, когда мне одно за другим пришло предложение ввести проверочный код с промежутком в десяток ставок, то есть, после первого предложения, через 25-30 секунд, пришло второе. Я, само собой, пролетел на аукционе. Ну, думаю, глюк, ему положено быть.
    Однако, сегодня этот глюк повторился и перешел из разряда глюков в разряд системного кидалова. Третьего раза для подтверждения системы ждать не стал, пишу сейчас.
    Эй, ты, там, который по ту сторону монитора, имей совесть, а? Будь человеком. Перестань меня кидать.
     
  2. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Сколько лотов подряд за несколько минут пытаетесь купить?
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Не частите со ставками и проверочный код перестанет выпадать. Технической ошибки нет. Это проверка игрока - не автомат ли ставит.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.