Помощь Аукцион. Снова. Опять.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Увалень1, 3 Март 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Увалень1

    Увалень1 пользователь

    Аукцион, проблема. Криво до безобразия. Кто автор?
    Чтоб сделать ставку, надо разрешить загрузку в браузер небезопасных скриптов, то есть, стороннего ПО.
    Ребята, сделайте один раз, ОДИН РАЗ, наглядное пособие по тому, как поломать свой браузер в угоду игре Дарк Орбит. Пошагово, со скринами, конкретным руководством. Браузер имеет определенную защиту от стороннего ПО. Вашими рекомендациями мы автоматически подвергаемся потенциальным угрозам извне. Итого, неделю аукцион работал исправно, не нужно было вводить ни каких кодов и прописей, открывать доступы и прочее, а теперь это стало жизненно необходимо. Ничего не настораживает, а?
     
  2. #МЛЕЧНЫЙ#ПУТЬ#

    #МЛЕЧНЫЙ#ПУТЬ# пользователь

    проблема только на ауке который в 55 по мск на других серверах с тем же ПО
    проблем нет, на данном сервере не выскакивает окно проверки соответственно все ставки блокируются
     
  3. Увалень1

    Увалень1 пользователь

    А теперь самое интересное!
    Зашел через лису и хром, ни там, ни там аук не работал. В хроме пошаманил с допуском по инструкциям и сразу же зашел на лису. А на лисе все работает! То есть, без разницы, где вы будете выполнять процедуру с игровым интерфейсом. Мдэ, а я уже начал переживать...
     
  4. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    зашел-поставил, проблем не вижу
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    А ты не мог бы сделать сам скрин проблемы?

    Я например не могу понять, что у тебя за скрипты грузятся. У меня хром и линукс, никаких тупых вопросов не задает.
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме отписано разрабам. Ждем исправлений. Закрыто.

    Исправлено
     
Статус темы:
Закрыта.