Аукцион (ресурсов)

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ^НоваяЭра^, 3 Ноябрь 2022.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

добавить в раздел аукцион новую ячейку ресурсы

Голосование было закрыто 4 Декабрь 2022.
  1. за

    13 голосов
    72,2%
  2. против

    5 голосов
    27,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ^НоваяЭра^

    ^НоваяЭра^ пользователь

    Идея: ресурсы такие как (скарпиум ,плазмид ,призматиум, схизмокристаллы и т .п.) всегда находятся в обиходе и быстро заканчиваются и что бы решить эту проблему ,нужно добавить аукцион ресурсов.

    Описание: Схизмокристаллы (в очень большом количестве) нужны для крафта новых ракетомётов ,то есть что бы собрать один из них мне нужно 2400 схизмокристаллов
    а это +-90 GG Хейдс.

    Суть идеи: увеличить получение нужных ресурсов, для этого нужно добавить в раздел аукцион новую ячейку ресурсы. Этот аукцион длится 7 дней ну и перезапускается естественно но меняются ресурсы . Например 1-ую неделю на аукционе будет 250 скарпиума , 500 мьюкосума ,100 схизмокристаллов ,100 плазмида и 150 призматиума
    ставка минимум 250000000 кредитов на все ресурсы в аукционе.

    Прeимущества: это дополнительный способ получения ресурсов , который не будет мешать игровому процессу и доступен всем играющим пилотам)
    Недостатки: возможно это будет только для богатых кредитами , но зная сегодняшние накопления кредитов, это не будет помехой для таких аукционов.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

  3. Enforser

    Enforser пользователь

    НоваяЭра, вы серьезно думаете, что это поможет честным игрокам? наблюдал несколько дней подряд, как один и тот же игрок ставил КАЖДЫЙ ЧАС на аукционе по 500 млн.кредов на бустеры опыта, урона, прочки, щита и чести. И так НЕСКОЛКО ДНЕЙ ПОДРЯД. Думаете, он копил на этот перформанс пол-года?
    Вот и на схизмокристаллы таки "честные игроки" будут сливать миллиарды. Вы сможете с ними конкурировать?!
     
    ФAPУС_[VRU], Remark и Plus нравится это.
  4. ^НоваяЭра^

    ^НоваяЭра^ пользователь

    Я вас понял
     
  5. -HERCULES-第一次世界大戰

    -HERCULES-第一次世界大戰 пользователь

    Ане лучле былобы увеличить количество выпадании из портов этих ресурсов ?
     
    Enforser, Remark и Plus нравится это.
  6. Plus

    Plus пользователь

    500.000.000 или 500.000.000.000? 500 лямов это не о чем ведь...
     
  7. Enforser

    Enforser пользователь

    500 лямов, я слежу за количеством нулей. Как одна ставка - да, ни о чем. Но я писал, что такие ставки игрок делал каждый час на пять бустеров в течение нескольких дней. Т.е. каждый час он ставил 2,5 миллиарда.
     
  8. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    у меня 314 млрд
    на несколько дней хватит)
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    А много игроков играют так же, как и ты?
     
  10. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а как я?
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    В таком же режиме и руками.
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    щас у меня другой режим))
    в 6 подъем в 22 отбой))) и ногами больше, чем руками:D
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Я про те 314 лярдов, которые несколько в ином режиме были набиты.
     
  14. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в этернале без особого напряга капают
     
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

  16. Mister_M

    Mister_M Guest

    Голосование окончено.
    Общее количество голосовавших менее 50. Голосование не прошло.

    Тема закрыта.​
     
Статус темы:
Закрыта.